Боевики любят не все, считают этот жанр несерьезным. Кому-то просто не по душе всякого рода "жестокости" и перестрелки. Но я уверен, у каждого киномана, какое бы отношение он не имел к этому жанру, есть свой "любимый" боевик.
В вопросе речь идет о классическом боевике. С интересом жду ответов.
Кино и театр
Ваш любимый боевик?
Конечно это "Крепкий орешек" и "Крепкий орешек 2"
когда говорят боевик - на ум приходят сразу эти фильмы
ИМХО - это классические боевики
Джон Маклейн форевере)
ИМХО - это классические боевики
Джон Маклейн форевере)
Сергей Васин
Дааа. Полностью согласен: очень хорошие представители жанра. Жаль нет их на локальном торренте, откуда я пополняю свою коллекцию (((
Ирина Петрочук
Здесь http://cinema-hd.ru/board/boeviki_hd/2 все боевики онлайн в HD 720 качестве от классики до последних новинок кино
Боевики, которые я могу пересматривать постоянно:
Перевозчик 1,2,3
Особо опасен
Заложница
Пристрели их
Крепкий орешек 1,2,3,4
Воздушная тюрьма
Леон
Плохие парни 1,2
Перевозчик 1,2,3
Особо опасен
Заложница
Пристрели их
Крепкий орешек 1,2,3,4
Воздушная тюрьма
Леон
Плохие парни 1,2
Терминаторы, Коммандо. В общем, почти все боевики со Шварцнеггером - у него классика боевиков. А так - многие боевики для меня нечто развлкательное и любопытное. Не считаю, что в их что-то такое за мминусом моментов. Переносятся мною легче, чем нудные мелдодрамы непонятно о чем и зачем
Три икса.
1)Макс Пэйн
2)Заложница
3)Каратель
2)Заложница
3)Каратель
Терминатор )))
Все части перевозчика.. . просто супер!!!
"Схватка" с Де Ниро.
мой любимый - Правдивая ложь. Обожаю этот фильм.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2219/
Форсаж 1, 2
ну в принципе мне нравятся боевики, но больше с добавлением комедийного жанра, вот например мне очень нравятся:
1. АДРЕНАЛИН-СУПЕР ФИЛЬМ, ДЖЕЙСОН СТЭТХЭМ ИГРАЕТ СУПЕР, И МНОГО ЮМОРА! !
2. ВАСАБИ-ЖАН РЕНО КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, он класс, ТУТ ТЕБЕ И БОЕВИК И ТРИЛЛЕР И КОМЕДИЯ!!! СУПЕЕЕР!
3.ИНДИАНА ДЖОНС И КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА-ШАЙА ЛАБАФ ОЧ ПРИКОЛЬН СЫГРАЛ, И БыЛО СМЕШНО И ЗАХВАТЫВАЮЩЕ, ПРАВДА Е СОВСЕМ БОЕВИК, НО ВСЕ ЖЕ) )
4. МЫ ИЗ БУДУЩЕГО-ИНТЕРЕСНО, ЗАХВАТЫВАЮЩЕ, ПОУЧИТЕЛЬНО!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!! (ФИЛЬМ ПРО ВОЙНУ) мне оч оч нравится! !
5. ЛАРА КРОФТ. РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ- АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ СУПЕР. ПОЧТИ ВСЕ ТРЮКИ ВЫПОЛНЯЛА САМА, интересно и захватывающе! !
6. КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4.0-БРЮС УИЛЛЕС ПрИКОЛЬНЫЙ! !
я смотрела конечно и многие другие фильмы, в жанр которых входит жанр боевик, но эти вроде бы самы классные!! смотрите!! !
Много, хороших и разных
Адреналин, Адреналин2
3 танкиста и сабака.
Терминатор-2
"Крепкий Орешек-4" и "Макс Пейн"
13 район...
терминатор 1 2 части хищник 1987 считанные секунды 1992 стиратель 1996 рэмбо 4 часть