Кино и театр

Понравился ли вам фильм "Семь лет в Тибете" с Б. Питом?

сам не смотрел. Что скажете о фильме? Заранее спасибо за ответы!
Жаль, что вот Южный Полюс так увидел это хорошее кино. Я до этого фильма и не подозревала, какой там был конфликт, и кто там с кем и кто против кого. Кроме того, он очень помог мне в том плане, что показал тибетскую культуру. Это очень закрытая страна, и немногие люди что-то о ней знают. Тем не менее тибетцы - очень мудрые люди. Запомнилась пословица - если проблему можно решить, то зачем волноваться? А если проблему решить невозможно - волноваться бесполезно. Позволила себе перенять такой же взгляд на некоторые проблемы. Очень помогло. Да еще и Брэд Питт - просто лапочка. Я тут посмотрела Историю Бенджамина Баттона, поймала себя на мысли, что на него и так смотреть можно, и неважно, что там происходит на экране. Но в Семь лет в Тибете он хорошо справился с ролью. Вообще фильм замечательный. Для нашей западной культуры неплохо узнать, а может и перенять что-то из их восточных взглядов. Во всяком случае посмотрите, многое поймете. Несмотря ни на что, смотреть стоит.
Юги Кун
Лучший ответ
Фильм просто отличный. Я смотрела его сначала в английском варианте - просто по телевизору на отдыхе. а потом у нас. Советую посмотреть - только ради Тибета и его природы. Ну и конечно - сюжет отличный.
Он о жызни какогото придурка - а вобще нет !!!
Да. Фильм очень хороший.
S*
Svetlana ***