Хотелось бы узнать какие фильмы 2016 года хорошие, напишите пожалуйста названия фильмов, которые больше всего Вам понравились в этом году. Заранее спасибо! Если захотите вспомнить названия фильмов, можете заглянуть сюда http://kinogo-hd.net/load/filmy_2016/.
П. С. Поверьте это не реклама, просто я всегда смотрю на этом сайте фильмы
Кино и театр
Какой фильм 2016 года больше всего вам понравился?
Экипаж (2016)
Ледокол (2016)
Землетрясение (2016)
Танцы смерти (2016)
Ледокол (2016)
Землетрясение (2016)
Танцы смерти (2016)
Одной левой.
ни какие
Хочу балл.
Зверополис
Заклятие 2
Первый мститель: Противостояние
Доктор Стрэндж
Люди Икс: Апокалипсис
Фантастические твари и где они обитают
Дэдпул
Отряд самоубийц и Бэтмен против Супермена, смотреть надо только в расширенной версии, потому что Бэтмена покромсали ещё сильнее, чем Отряд.
Но вообще я фильмов в этом году мало посмотрела свежих, многие ещё не видела просто )
Заклятие 2
Первый мститель: Противостояние
Доктор Стрэндж
Люди Икс: Апокалипсис
Фантастические твари и где они обитают
Дэдпул
Особого нет. Жду 2017ый.
Пока рано ещё судить. 2016 год ещё не закончился. На подходе ещё несколько премьер. Вот наступит 1 января, тогда и задавай вопрос. И помимо твоей ссылки могу порекомендовать ещё эту: http://kinokong.biz/
Здесь самый свежак. Фильм на сайте появляется чуть ли не через час после премьеры в кинотеатре. Как говорится "С пылу, с жару".
"Любовь без правил" - фильм-басня не для среднего ума.
"Монах и бес"
"Поле чудес"
дэдпул
Отряд самоубийц.
Нет нормальных фильмов. Но из тех что посмотрел более менее, который на раз можно посмотреть "Кловерфилд, "Поезд в пусан", "Сомния", "Отмель"Кукла", "Маршрут построен", например.
Механик
50 оттенков серого.
Та норм все фильмы
Никакой, фильмы снимать разучились уже давно
Вот несколько часов назад начал смотреть сериал "Тропический таинственный остров"-так понравился, что без колебаний говорю-он!!!))))))))))))
Джейсон Борн и Российский фильм Дуэлянт
"До встречи с тобой" лучший
Дуэлянт
"Экипаж" чё никто не назвал? Хороший фильм. Я аж 2 раза сходила.)
"Инферно" начинается динамично, потом тоже слегка затянули. Так на 4 с минусом.
"Девушка в поезде", я уже писала в комментарии, ну-у-удный.. Разочарована.. Трейлер казался интересней фильма..)
" Тайная жизнь животных" - забавный, прикольный. Можно посмеяться в некоторых местах. Просто я в кинотеатр на мультики не люблю ходить. Если только с ребёнком..
"Дуэлянт" ничё так. Мрачноватый.. Очень понравились работа оператора и художника по костюмам.
Остальных, которые выходили в начале года, я уже не помню..)
Из телевизионных: "Мажор" 2 часть, "Обратная сторона луны", " София".
Варкрафт, вообще огонь))
Марвел
По мне фильм Варкрафт. Так как он хорош, но советую почитать предысторию в книге или же в интернете, тогда и можно будет его смотреть оценка 10/9.7.43
Дом странных детей
"Нерв"
Отряд самоубийц
Доктор Стрендж
Физрук
люди икс
Отряд самоубийц, доктор Стрендж
Охотники за приведениями
Мажор
Отряд самоубийц ничего такой, но по мне так игра престолов зе бест
отряд самоубийц
Нерв
капитанская дочь))))
Капитан Фантастик
Доктор Стрендж
Зверополис (мульт)
Доктор Стрендж
Зверополис (мульт)
По мне очень хороший фильмы Доктор Стрэндж, фантастические твари, зачинщики (хорошая комедия, основанная на реальных событиях), спорный отряд самоубийц, новая эра Z, дэдпул, выживший. Я думаю достаточно, но есть очень хорошие фильмы, которые вышли в 2016 году, просто я забыл их упомянуть.
Доктор Стрэндж. Однозначно
28 панфиловцев
уиджи проклятье доски дьявола
Монах и бес.
Девушка в поезде.
Дэдпул, Доктор Стрендж. Капитан Фантастик, Отряд самоубийц, Дом странных детей мисс Перегрин, Фантастические твари и где они обитают. Кто не смотрел, всем советую. Фильмы оправдают все ваши ожидания)
Дом странных детей мисс периглин, 28 панфиловцев, фантастические твари и где они обитают, илюзия обмана 2, экипаж, иииииии больше всех мне понравился фильм мелодрама до встречи с тобой. Остальное так себе...
"Фантастические твари и где они обитают"
Мне понравился фильм Люди икс и очень понравились новые Охотники за приведениями
МММММ ну у меня это" Монстры на каникулах" еще
Мажор 2