Какие фильмы, мультфильмы понравились больше всего? Какие наоборот разочаровали? Общее впечатление о качестве фильмов в этом году, много ли было хорошего? Какой жанр выделялся и т. д
Свободная тема. Обычное обсуждение. Можете писать любые мысли в этом направлении.
Кино и театр
Какие фильмы 2016 года можете выделить?
Порадовали:
Славные парни, Молодость, Капитан Фантастик, Омерзительная восьмерка, Страшные сказки
Разочаровали:
Выживший, Высотка, Звездные войны и Варкрафт - слишком сильно я завысил свои ожидания по поводу этих фильмов
Супергероика - её много и в целом все смотрибельно. Вообще не хочу предъявлять претензии фильмам, снятым по книжкам, где текста 10%)))
Наше кино, нет нет, да порадует: Дуэлянт, Экипаж, Монах и бес, Он дракон (тупой фильм, но красивый)
сейчас только глянул обзор на Дизлайк... мдэ, а ведь кто-то на него в кино ходил. В КИНО, КАРЛ! Тема блогеров на экране чет напрягает (они еще и в новых елках будут)
А вообще не хватает мне хорошего исторического эпика, чтоб прям уххх))
Разочаровали:
Интерстелар Дорога
Ни один фильм 2016 года не просмотрела, фу... нет доверия к современому кинематографу))
Так что не знаю, что сказать)) ужасы я не смотрю, они меня просто не интересуют, как и фантастика в принципе, а 16-м году много было и того, и другого...
Бэтмен против Супермена - понравился
Отряд самоубийц - сюжет примитивный, но некоторые персонажи интересные получились. В целом не понравился
Варкрафт - никогда не играла в Warcraft, быть может, поэтому фильм показался скучным и неинтересным
Боги Египта - вроде ничего, но пересматривать не хочется
Иллюзия обмана 2 - муть редкостная (хотя и первый фильм не особо понравился)
В этом году было много хороших фильмов-ужасов, это я сразу заметила!
И гаснет свет...
Отмель
Не дыши
Кукла
Кловерфилд 10
Заклятие второе
Было довольно интересно!!))
И гаснет свет...
Отмель
Не дыши
Кукла
Кловерфилд 10
Заклятие второе
Было довольно интересно!!))
Инферно
Отряд самоубийц понравились
вчера смотрел "Девушка из поезда", не плох
дори, алиса, комната, люди икс, мистериум очень понравились
Кловерфилд 10, И гаснет свет. нет
Расплата, http://domkino.kz/1048-smertelnaya-afera.html , за каменное лицо Бена Аффлека в экшен сценах!
кукла
"Волшебные твари и где их искать" возращение вселеной Гарри Поттера!)
спроси в 2017
Мне очень понравился дом странных детей миссис перегрин .Смотрела на kinokong.net. Как тизер увидела сразу фильм приглянулся. Еще моя любимая актриса Ева Грин там играет. Как всегда красотка!