Кино и театр

Кто видел фильм "Золотой компас", о чём он и где можно его скачать?

Отстойное дешёвое фентези, выпущенное, чтобы застолбить некоторые дизайнерские решения. Если, благодаря фанатам книги, фильм будет успешен в прокате, вторая часть обещает быть красивой. Пока весь фильм - тизер к предполагаемому продолжению. Сюжета нет (т. к. это лишь вступление) , персонажи не развиваются.
Где скачать? Нигде не скачать. Потребляйте лицензионную продукцию.
PS: в дополнение к ответу Маруси: ведьмы сняты как 10 лет назад, армия есть (20 человек) , монстров нет. Зато главная злодейка очень симпатичная.
Айжан Мухаметжан
Лучший ответ
Фентези - так себе, мне Беовульф больше понравился.
Rasilhan Zhamankulov
Фильм пока еше не смотрела, но на этих выходных наконец собираюсь сходить. Поставлен фильм по первой части любимой мною трилогии Филипа Пулмана "Темные начала".
Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
Оч советую посмотреть. Краткое описание: Тот же Властелин колец, только персонажи другие .Вообще это трилогия так-же как и во Властелине первая-часть не очень зрелищная там как-бы знакомят нас с персонажами несколько битв показывают. Самая зрелищьная будет наверно 3-я часть.
Хороший добрый фильм! По трилогии Пулмана "Темные начала", девочка Лира отправляется в путешествие на Север . Она единственная кто умеет пользовать Аллитеометром (золотым компасом) . Он показывает правду. Фильм хорошенький. Но книжка лучше!