Кино и театр
Подскажите, пожлста, из какого фильма кадр на картинке, и небольшое краткое описание самого фильма
..Нужно для конкурса... Спасибо

"Ведьма", кажется он называется... Современное прочтение Вия Гоголя. Посмотри опим=сание фильма в инете. "Ведьма"
"Ведьма" (2006)
* Продолжительность: 90 мин.
* мистика / триллер
* Режиссёр: Олег Фесенко
* В ролях: Евгения Крюкова, Валерий Николаев, Ита Эвер, Арнис Лицитис, Лембит Ульфсак
По мотивам произведения Н. В. Гоголя "Вий".
Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городе, воспринимает без особого энтузиазма. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь. Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дорге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. ..Когда часы бьют полночь, на пороге комнаты журналиста появляется очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход все свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром...
* Продолжительность: 90 мин.
* мистика / триллер
* Режиссёр: Олег Фесенко
Фильм "Ведьма"
По заданию своего босса журналист Айван (Валерий Николаев — «Медвежья охота» , «В ритме танго (ТВ-сериал)» ) отправляется исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке. Однако его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы бьют полночь, на пороге комнаты появляется очаровательная девушка...
Это из нового Вия помоему)) Описание не требуеться все Вия знают)) тока там действие в америке происходит и вместо священника журналюга переодетый в него))