Кино и театр

Придумайте название триллеру 2008 года – это время серьезных испытаний, ибо это год крысы, должен получиться ХИТ

2008 год… пустынные города, покрытые пеплом, чернеют зияющими окнами полуразрушенных домов… в застывших взглядах мертвых жителей городов можно прочитать только один вопрос – ПОЧЕМУ??? !
Услышать ответ им было уже не суждено…
Они из года в год планомерно опутывали сетями всю страну и вот их время пришло! Их ненавидели миллионы, но они выстояли и смогли подняться, получив власть над народом, сердце которого смогли растоптать безвозвратно!
Они убили всех, кто стоял у них на пути и установили свои законы!
Массовая охота на неподконтрольных владельцев бизнеса во всех направлениях деятельности - увенчалась успехом! Их заставляли бесплатно присоединять свой бизнес к уполномоченным холдингам Могущественного Ордена Сатанистов. Несогласных расстреливали прямо в их офисах или сажали в тюремные пресс-хаты. Они заключали союзы с врагами подвластной им страны и продавали им миллионы квадратных метров земли, с сотнями тысяч граждан своей страны, которые в тот же час становились бомжами на своей земле! Мир изменился…
Yelena
1. "Крысиный террор"
2. "Империя крыс против человечества"
3. " Крысиное рабство"
4. "Последний год под знаком Крысы. "
5. "Крысоблюды - законники сатаны! "
6. " Армия Крыс против силы света! "
7. "Крысиные страсти по Щелкунчику"
Сушиwok Бт07
Лучший ответ
Yelena Слушай, ну молодца!!!)))
Ряд твоих похоже в голосование по лучшему варианту надо будет поставить!)
Мне жалко Ваши голову, ум и, конечно, родных! сходите на фитнесс, в баню, в сауну, наконец, займитесьсексом, сделайте приятное только для себя и Вы -оживете!
Yelena Я только что из аквапарка, завтра иду на танцы, послезавтра на день рождения друзей, в воскресенье на огневую вечеринку, дальше Новый год, прыжок с парашютом, альтернативный новый год и т.д. и т.п. Так что жалейте себя, меня не надо!)
Заболоченная путятина
Yelena прямо напрашивается "танец маленьких путят")))
Кровавое танго медведя и крысы!
Паша Юрчук
Yelena Слушай, ну молодца!)))
Сильно, но может слишком авангардно и прозрачно
Будем думать!)
Гомосексуальная парочка Путин - Медведев приглашют на работу в партию "Единая Россия". Приходите, гомики. Работа вас ждет!!!
мне больше нравится название под № 7
Эля Марфина
Yelena Завтра твой мир рухнул навсегда?
И почему?
Шагаем в Ад
Исчезнувший народ
Рухнувший Колосс
Пепел и мгла
Лариса Хегай
Yelena Первые два в философском ключе и понятны для большинства, надо будет включить!)
*Экспертиза Павла* Часть 1.
Мария М
Yelena Я конечно соглашусь с тобой, что ряд фактов в фильме являются документальными, и я в этом имел возможность убедиться, но ты шалунишка!))) Знаешь, что такое название не пройдет!!!)))
А в глобальном опросе ты отвечала?
http://otvet.mail.ru/question/11326787/
Выжить в аду.. .
Крысы не убегли, а корабль затонул.
Апокрысикс
Romantat Gudowski
Крысенковый период. Крысиный Дозор. Крысята карибского моря. Крысенатор. Мистер и мисис Крыс.
Влад Влад
Yelena Мистер и мисис Крыс.
Если в роли главных представителей Ордена сатанистов выступают 2 мужчины, тогда как?
Влад Влад Мистер и Мистер Крыс.
Влад Влад Зато как интригующе)))
Власть крыс.
Алекс Крийс
Крысы.
Очень уж всё мрачное. А ведь крыса запасливое и живучее существо.
Natalia Oqromelidze
Yelena Пытался развеселить, как мог, но не получилось
ролик посмотри http://video.mail.ru/mail/pavel-expert/164/401.html
Крысман-2008
.,бучий кишлак.
"Крысиная нора"
Юлия Личагина
Крысомор
Может "Крысиные мутанты"подойдет?
Yelena Про мутантов тема, но со словом крысиные не звучит, надо подумать как ещё про мутантов применить...
Ммм.. . не читал сам триллер, не могу судить о том, как его назвать. Но по вышеуказанным:
Кровавый лохотрон
Путевка в ад
Месть живых мертвецов
Они стучатся в твой дом
Тайн больше не будет
Путь Крысы
Второе Распятие
Разгадка кода Апокалипсиса - чересчур бульварно и жёлто а-ля "любительница частного сыска.... "

Планирование смерти
Законодатель
Тем, кто зашел на сайт ЖИЗНИ. НЕТ - посвящается.. .
Характеристика Года крысы - вообще непонятно... .

А вот это уже что-то:
Сегодня твоя смерть важнее
Мертвым не страшно жить - уже веет постъядерной романтикой
И несколько переделаю - "завтра твой мир рухнул" (ибо уже и так понятно, что навсегда)
Yelena Постядерная романтика - звучит трогательно)))
Я бы назвала триллер "Путёвка в Ад".
В лом читать! Но ты молодец!! ! Надож т ак заморочитса ))
Олег Хаидбаев
Yelena да нет никакой мороки, это легко, как и многое другое)
кто автор?
З..... А.......
Реформы мертвецов
Yelena Сильно, рассмотрим)
:) да.. . хм
(*
(((Yurken))) ***
Согласна с татой Власовой: вы переутомились, или умирает часть вашей души. Но это далеко не творчество. Такая извращенная картинка мира прийдет в голову только жутко извращенному или переутомленному уму. Назначение: сауна 4 раза в месяц, бассейн каждое утро или фитнес. Влюбитесь в жизнь и рассмотрите в этом плане рядом живущего человека.
Andrey Karpik
Yelena Почитайте сначала мой ответ Власовой, потом уже пишите)))
Как обычно руки наливают чай без чашки, так наверно веселее!))) Жизнь тогда бурлит! :о)
Andrey Karpik Павел- эксперт, стыдно на улице, к прохожим , у которых вы спрашивали совет, с дракой приставать, если ответ вам не понравился. Баиньки-баиньки!
sluwaj,a 4e ti takoj sytrawnij?bigi,kto kuda mozet?a mozet lu4we-otrivajsja kto kak mozet,poka mozet, i vsje po barabanu?ja toze ranjwe zavara4ivalasj,a teperj zivu v angliji,zarabativaju po 500£ v nedelju,i teperj odna problema-na 4to potratitj denjgi.try this!
Yelena Лучше русскими буквами писать, поверь)))
Мэри КРЫСмасс короче....
Бой с крысами 2008
Yelena Тут скорее Крысы устраивают бойню!
Ибо бьют они!
"високосная крыса"
наверно...
Инна *********
крысы 2008
Sakparova Saniya
Забытые Богом
Бауыржан А Т
я чо сценарий должен читать? X-)
Сая Асылхан
Yelena нет, бабулю позови, пусть она вслух тебе почитает)))
КРОВАВАЯ ПУТЕВКА МСТИТ ЗАКОНУ
я понял тебе все равно что тебе ответят ИБО ты вообще не читаешь ответы ИБО ты достиг совершенства в своем амплуа и ведешь свою игру а сколько заблудится гадая твои сканворды тебе все равно ведь ты не читаешь ответы а твои друзья похерили шантаж через средства массовой информации так-же поняв не тереби ветви от чего корни примут свое расположение к земле обетованной
ЗНАЙТЕ КРЫСА ЗАГНАНАЯ В УГОЛ решается на отчаяный бросок ИЛИ ИЛИ
а КРЫСА по гороскопу всегда была ДРУЖЕЛЮБНА от красной до белой и серой
Yelena Ты че-то тупишь))) пишешь бред)
Кстати Финсервисбанк отстойный, если вспомнить кто его хозяева и кто его создал и патронирует!)
крыса во власти желтого ДЕДА МОРОЗА
Ник Атаев
1991 по-моему подойдет, ну или 1996 на худой конец
Все что Вы здесь описали началось 15 лет тому назад и при чем тогда год крысы?? ? Я точно не помню, надо смотреть, год кого был тогда и соответственно: "Путь (год кого был). Законодатель" По-моему, ничего, интрегующе:)))))
Сергей Лядов
Yelena Я тоже не помню год кого, только следующий знаю и как раз в тему, поэтому и название простое было Законодатель. Но в итоговые 10-15 названий это может не войти
кровавый крыс
Суть-Крыса.
"Зэ энд"
Вадим Тен
Ж. П. П. рулит.
Yelena Прям как в передаче к барьеру)))
Жириновский Против Путина!)))
Прочитал-страшно стало, скорее бы следующий год!
"Високосная крыса"-весьма актуальное название.
остановиська!!!! КРЫСКА!!!
План Крысы
крыса и медведь а проше больной разум иль армагедец! параноя день расплаты, каматоз в бреду.
Den Ivanov
Крысинный ад
Весокосная крыса!! ! )))
крыска2000
Anatoli Egorikov
КРЫСЕЛОВКА или что то в этом роде.