Кино и театр

Ваш любимый мультик?Я обожаю Спанчбоба!

а мне нравиться эй, Арнольд))) испанчик, ну ещё я тощусь от мультика теперь все взрослые!!!! нувообщем я все почти спотрю мультяшки))) и вам советую.... раслабляет
Ир
Ирина
Лучший ответ
Алиса в стране Чудес. Нравится с детства
тащусь от советских мультиков: Простоквашино, Попугай Кеша, Ежик в Тумане, Мультик, где два пса у дедушки все разбомбили, мультик, где Волк и собака на украинской свадьбе объелись, и конечно, где "Поставтье мне хрустальный мост, Ваня я Ваша на веки", ни фига не помню как эти мультики называются. Но очччччень их люблю! А кто такой спачбоб не представляю.
Сергей Груслев
"Жил-был пёс" и "Падал прошлогодний снег"
Юлия Коцур
Симпсоны, КОТОПЕС, Красавица и чудовище, Шрек....
Ibrahim Eliyev
Обожаю Спанч Боба. Ещё люблю Южный Парк, Гриффинов и мультсериалы по комиксам.
Кундыз Б&а
ежик в тумане...:))
котопёс
Симсоны и South Park
Сауз парк, но Спанч тоже рулитт)
Salakhutdinov Ulugbek
Люлю спанчбобика) )
South Park))
и эльфийскую песнь) )
ЮПИ))))))
Я люблю Саус Парк.. . но когда мне было лет так 10 я просто тащилась от спнч боба.. . просто на более умные мультики мне мозгов не хватало :-)))
адин?! ((
их многа уминя ваще, но так- ЭЙ Арнольд
Лило и Стич - первая часть! Ну из наших - Ежик в тумане - 4vere!
спанч боб, тупой мульт, дегенирирующий мозг
Наруто
"Том и Джерри " и "Ну Погоди"
Спанчбоб рулит!! ! Но это сериал. А полнометражка любимая: Мадагаскар, Рататуй, и постарее Король Лев!
Firat Arici
южный парк и губка боб
"Шрек", "Ледниковый период"

А в детстве, как и все мальчишки, сходил с ума от "Черепашек ниндзя"!
Аватар! ВОТ стоящий мультик! Всем советую посмотреть Аватара! И еще адин мултик это Happy Tree Friends( посматрите обизательно)
Кураж, трусливый пес
только наши и диснеивские.
Yuriy Caesar
Название не знаю... Мульт про одуванчика, который хотел похудеть... " Такие тоооолстые щёки, и такой тооооненький стебелёк! "
Спанчбоб
Да, спанч боб классный, но я больше люблю диснеевские мультики. Король лев, Русалочка, История Игрушек, Геркулес - очень люблю этот мульт. И ещё Наруто и South Park)
аватар, ну погоди, том и джерри, шрек
объясните, как и что там можно любить. Это же пипец какой-то. Скажи ещё котопес нравиться.