Кино и театр

Как называется и чем заканчивается фильм о парнишке-хоккеисте, который попал в больницу для слепых (офтальмология или

как там) и познакомился там с девкой. Они ещё по расписанию встречались в каклм-то подвале. Недосмотрел в 13 лет, щаз 25 и мучаюсь.
Айнур Акашева
Глаза" (1992)

мелодрама
Режиссёр: Валентин Ховенко
Сценарий: Валентин Ховенко
Оператор: Владимир Климов
Художник: Валентин Коновалов
Композитор: Владимир Давыденко
Монтаж: Элеонора Праксина
Костюмы: Екатерина Шишлина
В ролях: Сергей Стеблов, Инга Ильм, Светлана Крючкова, Клара Лучко, Леонид Кулагин, Галина Петрова, Владимир Привалов, Али Ибрагимов, Евгений Бубер, Владимир Жарков, Саша Лойе, Максим Будимиров, Алексей Кистен

Фильм приятно поражает хорошей игрой актеров и, что самое важное, подростков и детей. Органичны и естественны, словно взяты из жизни, все диалоги сценария, написанного самим режиссером. В силу этого выигрывает и сюжет о парнишке, попавшем после того, как ему в глаз угодила шайба, в больницу. Там по глупому обычаю ребят из его палаты ему выделяют девчонку, койка которой расположена в женском отделении на том же месте, что и его. Сначала он был против, но, увидев ничего не видящую красавицу, влюбился всерьез. Его выписали, а ей предстояла серьезная операция. Он так хочет в это время быть с ней рядом, что снова теряет зрение.. . (М. Иванов)
George -Uy9Qy- Zhuk
Лучший ответ
О, а я досмотрела!! ! название не помню!
Он из-за этой девки и ослеп, а она выздоровела и он ей стал нафиг не нужен. Он помирать собрался, но мать его с девчонкой этой связалась, на мозги ей накапала... Короче, в конце полнейший асисяй. И после ЭТОГО дела он прозрел!!!
Shikolad Shikolad