Кино и театр

Какие фильмы ужасов Вы посоветуете посмотреть?

Сергій С
Если мясорубку то: Пила, Дом 1000 трупов, Крип, Хостел, Техасская резня бензопилой, Поворот не туда
Если не кровавые но эмоционально страшные тогда: Проклятие, Сайлент Хилл, 1408
Tarkan Can
Лучший ответ
программа криминал по нтв!
посмотри проклятье 1,2
Хостел тоже не плохой.. .
Вообще-то я боюсь фильмы - ужасы и не смотрю практически.
Ну вот фильм "БеовульФ" можешь посмотреть, если любишь фильмы - ужасы.
"Кладбище домашних животных", "Пила", "Туристас", "Хостел"
Лидия Тощева
1. Сверхъестественное, 2005
2. Добрый сынок, 1993
3. Мертвая зона, 1983
4. Восставший из ада, 1987
5. Призрак и тьма, 1996
6. Хребет дьявола, 2001
7. Чужие, 1986
8. Сонная лощина, 1999
9. Я - легенда, 2007
10. Чужой, 1979
11. Интервью с вампиром, 1994
12. Дракула, 1992
13. От заката до рассвета, 1996
14. Вий, 1967
15. Психо, 1960
16. Нечто, 1982
17. Хэллоуин, 1978
18. Хищник, 1987
19. Зомби по имени Шон, 2004
20. Омен, 1976
21. Секретные материалы: Борьба за будущее, 1998
22. Пункт назначения, 2000
23. Кошмар на улице Вязов, 1984
24. Другие, 2001
25. Мизери, 1990
26. Парк Юрского периода, 1993
27. Мгла, 2007
28. Семейка Аддамс, 1991
29. Челюсти, 1975
31. 28 дней спустя..., 2002
32. Сияние, 1980
33. Зловещие мертвецы 3, 1992
34. Пила: Игра на выживание, 2004
35. Факультет, 1998
36. Иствикские ведьмы, 1987
37. Битлджус, 1988
38. Черная дыра, 2000
39. Попутчик, 1986
40. Сердце ангела, 1987
41. Мумия возвращается, 2001
42. Муха, 1986
43. Пиджак, 2005
44. Идентификация, 2003
45. Изгоняющий дьявола, 1973
46. Яма, 2001
47. Мумия, 1999
48. Гремлины, 1984
49. Страх, 1996
50. Пятница 13, 1980
Сергій С Самый полный ответ )) Круто! Щас буду всё искать, качать.. СПАСИБО!!
povorot ne tuda,obitel zla3,topor,dom letaushih kinjalov,zaidi na indafun.com
Lau2030 ******
Сергій С Спасибо
Демоны, Демоны 2
хостел
Классические ужастики... нет ничего страшнее!! ! =)))
Elena Seibel
Пила 4
Олег Пермяков
Мгла, 1408, Нечто, Весь Японский Хорор
Хостел1,2 одназначно жэсть - я не могла смотреть.... пряталась в подушку....
Павел Киселёв
Сайлент Хилл, Левиафан...
пила 1-4
*** Настёна ***
Мне нравится обитель зла, дум
Звонок. Оочень страшный!
Hamlet Asatryan
Самые отвратительные фильмы, которые на меня произвели впечатление это "Каннибалы" и "Ад каннибалов", они конечно старенькие, но страшные)))
Александр Ерофеев Боже, ты видел (а) (прости) "Ад каннибалов"?!Как тебе? Мне хочется очень посмотреть, но страшно, вдруг какой скример будет или что то такое, расскажи о чем и как устроен данный фильм, пожалуйста)
дом восковых фигур там пэрис хилтон убивают)))))))
Парковка! и сайлент хил
Не смотрите Doom, остальное само сложиться.
Вообще прикольный фильм Пила (все части), проклятье 1,2!=)
сверхъестественное оно как раз идет по рен тв по воскресеньям в 20 00 .дин и сэм там такие красавчики
Akmaral Batyrova
омен очень жестоко
топь, у холмов есть глаза, хостел1.2, пила1-4 и т. п.
спуск, кукольник (китайский или японский фильм точно не знаю)
Daniyar Artykov
Пожератели душ... или Дом восковых фигур
Рикер, У холмов есть глаза 1-2,хостел, звонок
"Сны" Куросовы, правда там ужасы по сравнению с ужасами фильмов, которые были приведены выше, покажутся несколько идеализированными. Гы :)
Сергій С Называется "Сны" или "Сны Куросовы"?
Яна Захарова акира куросова - это японский кинорежиссер :)
Советую посмотреть "Спуск"
Рита
хостел
ну насчет хостела и пилы это не фильмы ужасов, это немного другой жанр, а последний фильм ужасов, который меня реально заставил понервничать это ведьма из блер, после него ничего такого больше пока не было ((
посланики, фреди крюгер, ад живых мертвецов. у холмов есть глаза 2.
посмотри дом 1000,и чистилище
потом поделишься впечатлениями
Ну смотря какой жанр ужастиков ты любишь? Если кровавые то "Хэлоуин" самое то, но не для слабонервных, "Пила"... А если реал страшные посмотри "Звонки" все только американские, японские не такие страшные) ) А вообще ты сам должен выбрать то что те нравится. Дерзай!!!
Ольга ***
Посмотри на ноч ПОКЕМОНЫ, очень будет интиресно спать, а пото мне розкажеш как было. Хорошо?
Ужасы аметевиля, Топь, Тман,
читала комменты по фильму "смерти яна стоуна" говорят оч интересный... сама хотела бы посмотреть но не зна где скачать ((хи
посмотри полтергейст очень страшно
Olga Vizir
пила 1-4