Кино и театр

что вы думаете о сериале Вероника Марс, и скока там сезонов?

Три сезона позади, и Вероника стала почти что подругой, которую ты знаешь несколько лет, на протяжении которых она открывала свои секреты, делилась радостями и проблемами.
Идея сделать не одну, а несколько загадок за год вполне удалась, хотя первый сезон с историей Лили Кейн остался непревзойденным. Кстати, Лили мы вспомним еще не раз. Снова появятся Лео и первый парень Вероники- Трой в исполнении Аэрона Эшмора.
Со многим придется столкнуться и отцу Вероники: личная жизнь, семья, работа… неспокойно на всех фронтах сразу, а дочурка только подливает масла в огонь. В итоге Киту Марсу придется делать очень непростой выбор. Тем не менее, их отношения достойны восхищения — ради друг друга они пойдут на всё, пожертвуют чем угодно. Это им и мешает, и помогает. Но семья у них удивительно дружная.
В третьем сезоне одним из главных героев становится Дик Касабланкас. Трудно описать своё отношение к нему, избегая спойлеров. Скажу только, что когда он спрашивал Логана о брате, я почти прослезилась… Хотя, в целом он остался таким же идиотом, как и прежде.
А сам Кессиди-Бивер — однозначно главный сюрприз сценаристов. Я была в полнейшем шоке и не верю до сих пор. Это надо видеть.
А вот Мак стала нравиться всё больше. Она очень изменилась, стала более открытой и женственной. И она по-прежнему гениальна.
Любовная линия в этот раз заставила сильно понервничать. Казалось бы, у Логана нет, и не может быть соперников, но тут появляется Пиз — сущий ребенок в душе, но это делает его очень милым. Он действительно любит Веронику, с ним ей было бы легко и спокойно — если ей вообще может быть легко и спокойно — никаких стрессов и разочарований. Он нравился ей, несомненно, но, забыв про финал, остается ощущение, что «epic love» жива и никогда не умрет. Тем более что любовь эта только росла и крепла.
Тем не менее, Пиз — единственный из новых героев, ставший родным.
Несмотря на достаточно неплохой сезон, финал, мягко говоря, подкачал. Так заканчивать сезон жестоко, а уж сериал… Это финал для серии — и то не самый желаемый. Слишком недосказано. И грустно. Не понятно, что вообще будет дальше. Додумать можно, конечно, но направление мыслей и то придется выбирать самому.
Продолжение жизненно необходимо. Если не новый сезон, то просто итоговый фильм. Иначе — зачем всё это? Зачем заставлять нас переживать за героев, а потом устраивать такой сюрприз! ?
Верим с самое хорошее. И ждем.
Карбанков Виктор
Карбанков Виктор
6 114
Лучший ответ
Три сезона (обещают ещё фильм снять как продолжение) . Сериал мне очень понравился, и это учитывая то, что в основном все молодёжные сериалы терпеть не могу ("Смолвиль" исключение).

Похожие вопросы