Кино и театр
Какую комедию бы посмотреть...
Уже не знаю, что посмотреть. Хочеться от души посмеяться. Хочется, что нибудь не очень тупое, со стёбом, типа "Большие неприятности", "Рок'н'рольщик", "Большой куш", "В отрыв". Ну вообщем кого эти фильмы порадовали, тот понял, что мне понравиться.
Страх и ненависть в Лас Вегасе
«Реальные кабаны» (с Джоном Траволтой) – смеялись от начала до конца!
«Морское приключение» (с Кьюбой Гудингом младшим) – о том, как двое друзей попали на гей-круиз!! !
«Брюс всемогущий» (по-моему, уже классика юмора) , «Лжец-лжец» , «Эйс Вентура»
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с Факерами» (Бена Стиллер, Роберт де Ниро)
«Миллион лет до нашей эры» - очень оригинальная комедия, каждая фраза - прикол!
«Мошенники» (с Мэттью Пэрри, Лиз Херли)
И старые добрые комедии:
«Голый пистолет» , «Отец невесты» , «Люди в чёрном» (две части) , «Час пик» (две части)
Из наших нравится:
«Очень русский детектив» - надорвали животики ))))))))
«День выборов» , «День радио»
«ДМБ» (классика российской современной комедии)
Из новых советую:
«Всегда говори «Да» , «Смерть на похоронах» , «Взрослая неожиданность» , «Война невест»
«Мошенники» (с Мэттью Пэрри, Лиз Херли)
И старые добрые комедии:
Из наших нравится:
«День выборов» , «День радио»
Из новых советую:
Джей и Молчаливый боб наносят ответный удар
Клерки 2
Волга- Волга.
все части властелина колец в переводе гоблина
Любой фильм Гая Ричи выбери, их никогда не устанешь смотреть. Посмотри Револьвер, но я бы не сказал, что это комедия
А посмотри вот такой фильм
“Елка, кролик, попугай”
Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своём доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга…
“Елка, кролик, попугай”
Пока не сыграл в ящик
Kasiet Djanysakova
Шикарный фильм, но смотрел :)
Большой бизнес.... советую.. очень классный фильм))! не пожаеете)
Сходи на рынок там отличная бесплатная комедия