Кино и театр

Вы покупаете DVD 10 в 1 с гнусавым переводом или качественную запись, многоголосый перевод, но на диске только 1 фильм?

если не покупать новинки, то качество хорошее и в 10-в-1. но чаще беру много-в-одном, отсутствия качества или не замечаю или привык к этому. я их беру всего лишь из-за пары фильмов, а не из-за всех. из сети качать как-то долго и памяти маловато осталось уже...
Юлия Клинг
Лучший ответ
Я вообще дубляж не люблю, поэтому стараюсь выбрать диск, на котором есть возможность просмотра с реальными голосами актёров и русскими субтитрами. Ведь игра актёра - это не только картинка, но и голос!
Мы фильмы с плохим звуком или качеством просто не смотрим, так что лучше уж 1 фильм, но качественно. Правда, большую часть качаем по локалке...
Ergali Coibagarov
Покупала, покупаю и буду покупать
Я предпочитаю качественную запись на диске с 1 фильмом
Не покупаю, от плохого качества портится все впечатление от просмотра фильма
Я смотрю в кинотеатре или качаю из сети с нормальным (многоголосным) переводом!
Байрам & Б
Живу далеко, для многих, в глуши.

Давным давно, при появлении ДВД формата, когда у пиратов фильмы были ещё 1в 1. Брал ДВД диски примерно 1 раз в пару дней.
Прогрес нестал стоять намести и вот уже пираты суют по 20 фильмов на 1 ДВД диск. Качества там естественно никакого. Впоследний раз покупал ДВД более года тому назат =)

У нас иного непродают =(

Так, что качяем из инета, если сильно приспичило =)
Katya Hoshimova
Если фильм нравится, беру или лицензию или superbit.
вообще не покупаю) всё что мне интересно сливаю с сети. но когда не было инета предпочитал качество количеству, потому что весёлые приключения чОрных квадратов невероятно забавны, но хотелось всё таки смотреть фильмы)
могу купить диск с 10 фильмами, только для того что посмотреть стоит ли брать какой-то из фильмов отдельно.. . если что-то нравится, потом иду и покупаю один фильм на одном, а то и на двух дисках
Ksi L
я покупаю только качественную запись, т. к. терпеть не могу плохой звук и перевод. лутше 1 фильм но посмотренный в удовольствие, чем десяток, но такие от которых весь испсихуешся и испортишь себе настроение!
смотря по ситуации, если я очень хочу увидеть фильм а в кино сходить нет времени. то покупаю 8в1, так как лицензии ждать ппц сколько, а если перевод совсем не тянет. то можно отключить русский и смотреть на английском.