Кино и театр
Кому нравится фильм "Хулиганы",с Элайджей Вуд?
Подходит он под эту роль? Я когда увидела первый раз долго не могла привыкнуть. Фродо молодец. Мне оч понравилось
Роль эта, думаю, далась ему несложно, судя по тому, что чем-то схожа она по духу и тематике становления личности, крушения старого мира, создания нового со всеми вытекающими отсюда "последствиями" - как хорошими, так и плохими, - с ролью в фильме "Семнадцатилетние". Хотя, на мой взгляд, все зависит от того, что же хотел получить режиссер, взяв Элайджу на роль английского хулигана. Если он хотел получить действительно фаната английской команды, то явно промахнулся.. . А вот если идея лежала глубже, и режиссер хотел показать, что американский парнишка-неудачник учится у английских футбольных фанатов жизни и ее "секретам", то фильм удался на славу! Фильм, честно, нравится лишь тем, что показанные там фанаты сумели еще и спасти человеческую жизнь (женщину с ребенком).. . А в общем, голая правда про темную сторону английского футбола.. .
Естественно, Фродо пока лучшая роль Вуда!
по-моему он хорошо сыграл свою роль, но Чарли Ханнам его переиграл.
Фильм мне понравился.
Хороший актерский состав)
Фильм мне понравился.
Хороший актерский состав)
Мне нравится, начала как-то от скуки фильм смотреть, а потом так понравился, отыскала себе на диске, еще потом раз 5 пересмотрела, интересная история, здорово наблюдать, как герой меняется по ходу фильма, в конце он уже практически "матерый" хулиган: -)) Элайджа Вуд вполне хорошо сыграл, мне понравилась эта его роль