Кино и театр

Ваши любимые фильмы.

Мои любимые фильмы:
Star Wars-все части.
Чужой против хищника.(оч.хочу 2 фильм посмотреть).
да, Звездные Войны - великий шедевр...
Крістінка Цюпа
Лучший ответ
Властелин Колец и Титаник.
кошмар на улице вязов.
фредди против джейсона
пила
...например. .
я вообще люблю все ужастики
Мдоу Д/с№78
Беовульв, Предчуствие
жребий, противостояние, аризонская мечта, кингсайз
Мне очень нравятся "наши" русские фильмы - "Москва слезам не верит", "Девчата"
Жестокие игры, Дьявол носит Prada, Друзья Оушена (вообщем все части) , Кокаин, Мистер и Миссис Смит, Шоколад, Step Up, Амели, Джемс Бонд с Пирсом Броснаном, Ангелы Чарли)) , Миссия Невыполнима 2, Маска ZORRO (с Антонио Бандеросом) , Очень страшное кино, Незваные гости, Мемуары гейши, Мгновение Нью-Йорка, Полицейская Академия, Desperado, Афера Томаса Крауна, Больше чем любовь, Любовь и другие катастрофы, MOULIN ROUGE, Люблю фильмы с Адамом Сэндлером, фильмы с Анджелиной Джоли и д. р.. .
Из русских: , ЖАRA, ПитерFM,
Из сериалов люблю O.C, Клон, Друзья и д. р... ,
Из мультиков: , Леди и Бродяга и Смешарики))))))))))))))))) , Вообще очень много любимых фильмов, сериалов, которые мне нравятся, просто перечислить их все нереально...:))) , Хотя бы потому что, даже я сама их всех сейчас не вспомню...))
"Сибирский цирюльник; 1814;1612;Сволочи"-очень люблю русские фильмы, а также некоторые советские ...
"Козырные Тузы" * * * * *
"Доберман" * * * * *
Я люблю ужастики, особенно старые )
Фантазм
Возвращение живых мертвецов
Мисс Майра
бой с тенью 1. 2
пункт назначения 1.2 .3
пила 1.2.3.4.
А я люблю разные жанры.. . от комедии "За бортом" и романтической чепухи "Грязных танцев" до фантастики "Назад в будущее 1,2,3", Властелин колец1". А еще наши "Иван Васильевич меняет профессию", "Весна на Заречной улице". Вот тока ужастики не очень люблю. Вкусы у всех разные.
Матрица, звонок, мортал-комбат, убить Билла..