Кино и театр
Подскажите фильм ужасов чтобы можно было уссаться от страха.
а смысл?
Иди на любой но перед этим выпей пивка литров 6 и в туалет не ходи, уссышься через полчаса.
Японский фильм "Адский лифт". Примись фантастики с ужастиками.
Трилоквист
Ужасы Комедия
Оригинальное название: Triloquist
В заброшенном отеле нищая чревовещательница погибает от передозировки наркотиков на глазах у сына и дочери, оставляя им в наследство странное чучело. Жизнь двух подростков резко меняется. Со дня смерти матери мальчик не произносит ни слова, за него говорит чучело, которое всегда ненавидело сестру.
На Хэллоуин странная троица решает отправиться в Лас-Вегас и по дороге убивает маленького ребенка. Сестра с чучелом обвиняют во всем немого брата, который попадает в тюрьму. Через несколько месяцев они вызволяют парня и ловят девушку, чтобы тот смог оплодотворить ее и продолжить род. Преследуемая полицией, троица окончательно опускается, а чучело неожиданно обретает свою собственную душу. Чем закончится это путешествие?
Режиссер: Марк Джонс
В ролях: Роки Маркетт, Пэйдин ЛоПачин, Кэти Чонакас, Сахар Бибиян, Джулия Фолсом, Дэвид «Шарк» Фралик, Майкл Х. Гудвин, Джордан Грин
Год выпуска: 2008
Страна: США, Sawyers Levine Jones Productions
Продолжительность: 01:18:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Ужасы Комедия
Оригинальное название: Triloquist
Режиссер: Марк Джонс
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:18:12
1)Мученицы
2)Граница
3)Кровавая жатва
4)Восставший из ада
5)Затащи меня в ад
6)Антихрист
7)Бойня блюющих куколок
8)Выблеванная жатва
9)Зловещие мертвецы
10)Реаниматор
11)Демоны
12)Мать слёз
13)Феномен
2)Граница
3)Кровавая жатва
4)Восставший из ада
5)Затащи меня в ад
6)Антихрист
7)Бойня блюющих куколок
8)Выблеванная жатва
9)Зловещие мертвецы
10)Реаниматор
11)Демоны
12)Мать слёз
13)Феномен
Сергей Пилипенко
Реаниматор не страшное, а скорее драма....
Чужой первая часть. реальный хоррор.
Проклятие 1 и 2. Точно уссышься!!!! от страха...
Зеркала, Звонок
от страха обычно УСИРАЮТСЯ. а уссываются - от смеха.
А проще - нассы сперва в штаны и иди в кино.
Карантин неплохой ужас
Что бы прям уссаться, не знаю таких, но посмотри Ведьма из Блер, Незванные, 13 приведений, Изганяющий дьявола (на реальных событиях)
обязательно посмотрите "Спуск" и"Крип"(иногда этот фильм пишут как "Метро"),"Пещера"
"Девятые врата ада"...
Жесть, точно)
Смотри с включенным светом, но все равно наделаешь))))
Жесть, точно)
воставший из ада