Кино и театр

какие на ваш взгляд самые Крутые фразы из КИНО

Цыгель, цыгель! Ай-лю-лю потом) . Бамбарбия, киргуду) , Уууу, птичку жалко (((, У вас ус отклеился) , Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал. Да, он весь белый и совсем горячий... Здраствуйте, я ваша тетя из Бразилии, где очень много-много-много диких обезъян)) . Такси на Дубровку заказывали? . Кто возмет билетов пачку, тот получит водокачку. Наши люди на такси в булочную не ездят! Семен Семенович.... Не виноватая я.... он сам пришел! Да этих высказываний - море! Вот еще чуть: Может не надо? - Надо, Федя, надо) . И рассказывай, мне как наши космические корабли бороздят просторы Большого Театра!
Татьяна Прибыткова
Лучший ответ
Valentina-Tina Vinogradova get over here-скорпион. ты кто такой? Знаешь, я хочу быть анонимом. Операция хохохо началась- один дома. Рейден! я вернулся (смех царя) . смертельная битва. Хочешь конфетку? Дядя Федя, ты дурак?
асталависта, бейби:))))))
Фраза про коробку конфет из Форест Гамп
Виталий Иванов
да пребудет с тобой сила... .
моя прелесть.. .
я сделаю ему предложениеот которого он не сможет отказаться
люблю запах напалма по утру...
Сергей Осса
Какя гадость эта ваша заливная рыба!
Врагу не сдается наш гордый варяг "любовь и голуби!
Кина не будет, электричество кончилось.
Жизнь это то что происходит вне зависимости от наших планов
I'll be back!
Они сами не знают, чего хочут!
Очень миленько на Вас сидит!
Цигель-Цигель, Ай-лю-лю! Ай-лю-лю потом!
Раньше ужина и не жди!
-Я хочу сказать тост о любви.. .
-???
-Ведь.. . Любовь.. . созидает. А ненависть-разрушает.. .
(тост лейтенанта Александрова "Кузнечик" - "в Бой идут одни старики").

-...
-Правильная у тебя бабушка.. .
(х/ф "Прорыв", перед последним р/б (рукопашным) (о свече которую зажечь в трудную минуту) .

-Стой кто идет?
-Не идет, а едет.. .
-Пароль?
-"Волга"...
("в бой идут... " возвращение Титоренко (Быкова) на лошади (вместо самолета) )

-Он же па-а-мя-я-я-т-нииик!! ! Кто ж его посадит?? ?
(О наших властьимущих "Джентельмены удачи"). ("Зри в корень... " К. Прутьков) )

-Саид? Пачему здесь?
-Стрэляли.. .
("Белое солнце.... ")

-Штирлиц, а Вы почками не болеете?
-Нет.
-А жаль, жаль.
(Начало фильма "17 мгновений... ").

-У вас несчастные случаи были?
-?Неа,
-Будут.. .
(Операция "Ы" и др прикл... ")

-Я со Старцем хочу поговорить. .
-А что с ним говорить? Лучше радио послушать.. .
( о. Анатолий рыженькой беременной девочке. "Остров").

-А Царь-то!! ! -НЕНАСТОЯЩИЙ!! !
("Иван Васильевич меняет профессию")
Сандугаш Маликова -Марьян-Марьян.. Прием. Как слышишь меня?
-Вижу что нормально. А, простите за любопытство, зачем Вам это?
Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя ( Шапокляк)
Вор должен ситеть в тюрьме, и он будет сидеть! Я сказал! ( Глеб Жиглов)
Красота - страшная сила!! ! (Фаина Раневская)
В очередь, сукины дети, в очередь !!!( Шариков)
....сказочный долбоеб зря его из больницы выпустили" Даун Хаус
Бабе - цветы, детям - мороженое....
Максим Ерёмин
аста ла виста, бэйби :-)
Дмитрий Хегай
"Танцуют все"из иван васильевич меняет профессию.
Igorek Grib
Фу какая гадость эта ваша заливная рыба!
Ты туда не ходи.. ты сюда ходи, а то снег башка попадет, совсем мертвый будешь... гы
Marat Isaev
Не решимых проблем не бывает! Бывают неприятные решения! Панин Б. с Т. 2

Святой отец Вы курите??? Ну должен же Я иметь хоть один порок чтобы понять грешников! фильм не помню

Не лги! Не кради! Не прелюбодействуй! Не пей! Обмануть смерть-ниесть лож! Украсть у того кто сам крадет! Справедливо! И прелюбодияние не грех если любиш! И напится можно в минуты когда счастье переполняет! вроде так фильм Хитч

блин кучу знал все вылетили из головы! пока))) береги себя!
Бора-Бора! Из ХХХ.. .
эй пидрила дай мне пива. . святоши из трущоб гоблин
Рыба :)
А Вас я попрошу остаться
Ibrahimov Asraf
не мы такие, жизнь такая! из Бумера
"Я еще вернусь"-Терминатор
я Бонд. Джеймс Бонд