Кино и театр
Какая на ваш взгляд самая кровавая, жестокая сцена в кино?
Не знаю, как на счет самой кровавой, но наибольшее впечатление на меня произвела сцена разбивания головы огнетушителем из "Необратимости". Особенно когда ты еще толком не понимаешь по сюжету, что к чему, да еще обстановка гей-клуба... В общем, я прям в ступоре была...
Фильм *Старое ружье* -расстрел в церкви. Были маленькие-залезли в кинотеатре под сиденья и плакали от ужаса.
Такие фильмов немало, типа того же "Хостела", но соглашусь с предыдущим оратором, "Чистилище" стоит особняком, поэтому то его нигде не показывают уже лет 10! Потому что правдиво и реально снято! А резать головы и т. п. , только детей пугать.
в "спасении рядового райана" много таких.
У холмов есть глаза"и "У холмов есть глаза-2"
эти фильмы - сплошная кровавая жестокая сцена..
правда я ещё Хотсле не смотрела 0_о
убить Билла!!! Тарантино вообще много крови любит)))
Из Храброго сердца первое сражение где еще лошади на колья напарвывались а потом пошла самая здравая рубка за всю историю кино. И боевыми молотами бошки расшибали и кишки выпускали двуручными мечами головы рубили, там вообще угар полный я когда в первый раз увидел в шоке был. Потом еще ножами добивали раненых. И все крупными кадрами, что главное
"Необратимость" сцена изнасилования в подземном переходе
"Чистилище" Невзорова, сцена "хорони, Коробочка". Когда танк трупы рвет гусеницами.... И снято еще обалдеть. Вообщем весь фильм такой.... Жестокий, кровавый...
в Хостеле тоже не мало
в Скале.. в душе престрелка.. оч сцена убивающая
Когда медленно перерезают горло.И показано это крупным планом!Вот это жесть!
в фильме Гибсона "страсти хрестовы"...в сцене когда Иисуса избивали....
Очень кровавая сцена в фильме Поворот не туда 2 скачать можно здесь