Кино и театр

Какой фильм купить посмотреть, интересный, без напряга для мозга...

Мальчишник в Вегасе))
Вероника Дзюбенко
Лучший ответ
"Однажды в Вегасе" "Любовь в большом городе" "Война невест"
Ulan Murat
Я бы посоветовала комедии, они действительно не напрягают:
в пролете
однажды в вегасе
напряги извилины
дочь моего босса
золото дураков
молодожены
тариф новогодний
“Плюс один” 2008

Комедия, мелодрама

Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается сама.

“Елка, кролик, попугай” 2007-2008

Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своём доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга…

“Последнее дело Вареного” 1994

Комедия, криминал

Молодой экспедитор узнает, что под видом перевозок детского питания его фирма занимается контрабандой наркотиков. Он решает разобраться в этом деле и начать борьбу с мафией, обратившись за помощью к профессиональному вору по кличке Вареный.

“Шекспиру и не снилось” 2007

Комедия

Весёлая музыкальная комедия по мотивам старинных русских водевилей.
В уездном городке уже давно ждут труппу известных актёров. Однако приехавшие знаменитости ведут себя странно и уже в ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в "подлинности" приехавших.. .
В стане "актеров" свои неприятности - единственная "Прима", ради которой на спектакль приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть некому. Гастролеры срочно вынуждены искать "актрисе" замену.. .
"Папе снова 17" интересный фильм и без напряга для мозга
Сумерки
Твои мои наши. Напрягаться надо для того чтобы посмеяться
я бы посоветовала " Любовь и голуби" или " Служебный роман", я сама их только как грустно мне, включаю и смотрю. Такие прикольные старенькие и добрые фильмы!
"Отпуск по обмену" с Кэмерон Диаз - прикольная комедия
Затериный мир прикольный фильм