Кино и театр
кто смотрел "Горбатую Гору"?
если парень смотрит это и чувствует себя не униженным, это признак силы характера или какой-то слабости?
Я СМОТРЕЛА... может прозвучит грубо - но меня беды несчастных дрюликов собсем не растрогали - мне больше было жаль их жен - изломали бабам жизнь подонки (и детям своим тоже)!!!!а ты не парься - главное,что кино не про тебя (ну, я надеюсь, а то было б обидно....)
Смотрел, фильм спорный и нетривиальный. Кричать, что это шедевр не буду, поскольку таковым не считаю.
Если человек (независимо от пола) смотрит этот фильм, это признак того, что он просто интересуется кино. Я лично смотрела из-за того, что его так высоко оценили в киноакадемии, смотрела два раза и не до конца... скучно мне становится - может просто не мой жанр. Но мир кино имеет лишь косвенное отношение к реальности, это мир иллюзии и фантазии... И вопрос про чувство унижения молодого человека, который смотрит фильм про гомосексуалистов по меньшей мере странен... Если парень смотрит кровавый боевик с кучей трупов и чувствует себя неуниженным, это признак его силы характера или маньяческих наклонностей?
Мне очень понравился фильм, хотя многие знакомые мужчины приняли его в штыки. И знаешь, это в основном, правильные закомплексованные клерки. Я вот думаю - если бы это была история любви мужчины и женщины, все бы считали это красивой мелодрамой о любви, пронесенной через всю жизнь. А тут - такие все кругом ханжи! Фильм действительно пронзительный.
Вам мужикам вообще такие фильмы нечего смотреть, а то мало ли чего! Пусть их смотрят те про кого это кино!
это признак толерантности. а то все парни как видят этот фильм, так прямо кипятком плевать готовы. досмотри ты этот фильм беспристрастно, а потом ругай сколько хочешь (тем более есть за что)
Это признак того что у тебя с психикой всё ОК
Мне очень понравился.Хорошая мелодрама,ну и что,что про голубых.Актёры супер.Не понимаю,почему ты должен чувствовать себя униженным.Другое дело,если бы ты был гей,а в фильме бы их обсирали,но это же не так.
Дааа, "очень интересно" смотреть про геев!
сама не смотрела,но 2 моих друга смотрели вместе!!!!=)))))