Кино и театр

Умрёт ли Гари Потер в 7 фильме?

нет
зато поумирают много других хороших героев. но эти троя не умрут
Раиса Харисова
Лучший ответ
мне бы очень хотелось, эта гадость дебилизирует остатки мозга читателей этой гадости, я даже фильмы смотреть не могу ерунда какая-то
конеш он подохнет никуда этот сучок не денится!!!
Наитупейший вопрос! Фильмо то по книге в которой он не сдох!
ну так должен в последнем фильме умереть..
НЕТ!!!! он сначала умирает а потом опять оживает! там в конце (спустя лет 19 что ли) гарри поттер жениться на джинни уизли, а рон уизли женится на гермионе грейнджер! вот такой романтический сюжет!

а лучше прочитай книгу оч интересно!
все бы передохли и писательница докучи бы.... как можно было такой бред ваще экранизировать!!!!
Амир Головчан
нет, даже если умрёт, его придумают, как воскресить)))
Нет, это всем известно.
Гарри не! но Добби -Я рыдала! так жалко!
Наврядли! Зачем его убивать, ведь он источник многомилионных доходов!
Раз в книге он не помирает, то какой резон его убивать в фильме???
Не трать время на ГАРИ ПОТЕРА!!!! Нафиг он тебе нужен???
да нет конечно=) добро всегда побеждает зло=)) ха-ха=)
Очень интересный вопрос!! ! Можно встречный? Ты так хочешь чтоб он умер?? ? Наверно тебе не нравиться Поттер? Тогда ты можешь повесить плакат у себя дома и кидать в него дротики, станет легче! ! Проверено
Петр Белов
там много кто изза него умрет а он-нет, а книжка и правда совсем ниче
**_Kuanysh _**
конечно же нет, я это точно знаю, т. к. читал книжку, кстати книги очень интересные, советую прочитать
Rom_ An_