Кино и театр
"Сумерки" - Что за фильм такой ? Интересный? Расскажите коротко. Надеюсь не такой детский как "Гари Потер?")))))))))))))
Вощем вкратце фильм про девушку, которая из фильма в фильм бегает от одного к другому парню, а патом обратно. О не легкой судьбе работницы "самой древней профессии" которой волею судьбы попались клиенты один лучше другого вампир и оборотень. сцены обильно смазаны слюнями, соплями и горючими слезами что добавляет фильму 100 балов любительницам порыдать в подушку и вспомнить в миллионный раз что в реале жизнь еще печальней...
Николай Гапоненко
Спасибо Николай! Хороший анализ Фильма! )
Гарри Поттер гораздо круче... чем эти розовые сопли для девочек-подростков...)) ) да и смешно видеть вампиров, защищающих... человека - свою пищу)))
Это эротический боевик с элементами мелодраммы про вампиров аи оборотней!
ерунда, про романтичного вампира, вообщем детский
Мы называем такие фильмы: Девчячие)) ) про любофффф.
Эти два фильма абсолютно разные, а по поводу детчкий не детский, Гарри Потера смотрят все.
)))) Судя по вашим фото вы то фильм конечно не смотрели)))
Николай Гапоненко
Угадали!))) Глупые фото - верно? Особенно для Парня в моем возрасте)))))))))))))))) Да ещё непонятно что за фильм - а все говорят что фильм девичий ))))))))))))))))))))))))))))))) Да эт заставка -с веба - не я же программу делал)))
еще хуже чем гарри поттер. там типа ддевчонка полюбила вампира и оборотня и с каждым целовалась. короче говно. в конце она вампиром станет. не смотрите.
нет не так детский
Идиотизм полный! ! Лучше не смотреть! Короче это романтика с элементами соплей и самобичевания, не такой конечно детский как Гарри Поттер но.. . Там про историю любви хорошего вампира и обычной девушки которая в него вбляется и на протяжении всех книг и фильмов хочет чтоб он ее укусил и она тоже стала вампиром, а он не хочет и т. д. Там всекие расстования, слезы, сопли ...Еще оборотни есть. .
Это красивая история любви, хоть которой и нет на самом деле, если бы заменить вампиров людьми, то было бы очень правдоподобно, мне фильм понравился, но я не засела=)
Да ну по мне так просто супер фильм
Так многи считают, но у каждых своё мнение и некоторые просто не любят фильмы про *Любоффф**))))