хороший фильм!
ИМХО: главная его цель заставить человека обратиться к подсознанию.
Идёт разбор психологии отдельно взятого человека и толпы.
получается ведь, что если всё время думать о чём-то, то мозг настраивается на эту информацию и начинает замечать всё что с этой информацией связано. Что и ведёт к исполнению желаний!
НО! единственное НО. Ничего не произойдёт, Если человек не будет заставлять себя совершать какие-то действия по достижению своих целей!
Алкаш всегда найдёт выпить.
Успешный человек будет становиться ещё успешней.
Трудоголик на заводе получит очередной разряд потому-что будет ещё больше трудиться.
пузатый мужик станет стройным, если пойдёт таки в зал.
и так далее. .
пральна? ! :)
ЗЫ: мечта не даётся отдельно от силы для её исполнения.
Только вот не все знают как применить эту силу.
Кино и театр
Кто смотрел документальное кино секрет. Что вы можете рассказать про этот фильм. Мне интересны ваше мнение.
Доля правды есть, но очень мала, не понимаю за что отзываются так лестно о этом фильме, люди сняли муть, заработали денег, прогнали чушь, и все верят, сами подумайте, бесплатный сыр только в мышеловке, никто вам не даст всего того, о чём бы вы не думали даже всю жизнь. Сказка полная, но доля правда, есть.
Документальностью он и не пахнет. Домыслы авторов. Идеи которые он продвигает были популярны лет 30 назад.
Много полезного, но и пафоса много раздули)) )
Просто нужно их тезисы на свою жизнь уметь примерить. Напимер, то, с чем я на 100% согласна -- позитивное мышление. Не зацикливаться на идеях. Не бояться своих фантазий)))
Я смотрел, мне очень понравилось.
Это действительно работает.
В основе этого фильма лежит учение Христа (по вере вашей, да будет вам) ,
Первый мой заказ был найти более точное описание этой технологии, и я нашел (не в церкви).
Это действительно работает.