Кино и театр

Вот смотрю в очередной раз Брат 2... Как вы понимаете этот фильм? Просто интересно ваше мнение... Оценок и Л. О не будет

Фильм понятен тем, кто жил тогда. Можно отнести в категорию документальных. Кто там не был - не поймет. То же самое и о "Сестры".
Асланбек Есеналиев
Лучший ответ
Настёна Трофимова) Примерно 1 к 20 понимают это... судя по ответам перед вами... 90-е...
Тоже сейчас смотрел минут 30
притягивает, хотя банальная история
наверно правда жизни есть
Эд Сыпков
Дешёвка 90-х
В фильме про Справедливость ...не многие понимают ...
А пиф-пафы - эт так сказать по жанру положено ...
Разворачивать не стану ...и так всё видно .. собственно в чём и заключался талант Сёргея Боброва .. показывать то что и так видно, но не всеми замечаемо ...
Мутный фильм и антихристианский ..учащий, что все проблемы можно и нужно решать при помощи обреза, Но мало мальски знающие жизнь, знают, что это путь в НИКУДА ...особенно для молодёжи.... А посему этот фильм скорее вредный, чем полезный...
Настёна Трофимова) Ваш отве т взял за душу. Причем здесь христианство? Я например считаю что лучше убить врага и покаяться чем всю жизньгрешить в мыслях убивая....
Впврвок Огкш65Ш идиоты неисправимы
Балабанов ерунды не снимает. Ну и дух эпохи прекрасно передан.
Я не смотрел "Москва слезам не верит" и всех "братьёв" и "сестёр".

Но честно пытался. Не лезет.
Кира У
понты не в моём почёте.
Настёна Трофимова) А причем понты?
пренеприятнейший осадок
Vladimir Z
Балабанов мне не нравится. Когда был школьником относился к его фильмам положительно.
А понимать надо просто: будешь выступать - засыплют лавиной.
Dana Kurmanbek
Хороший фильм, как и все фильмы Балабанова
сила в правде - это главное
Владимир Михальчик Сила в ПРАВДЕ --факт ..Но правда устанавливлиемая при помощи ОБРЕЗА ...и убийства ...не ПРАВДА..
Впврвок Огкш65Ш не все понимают, что значит слово правда из фильма - а значит оно моральная правота, а не истина
Бодров талантливый режиссер, но фильм унылый
Сергей Ваганов
Сергей Данилевич Балабанов вообще-то.
Актуален для времён съёмок, сейчас уже не вызывает такого интереса.
Сюжет годится, актёрская игра могла быть и получше.
Андрей Цырков
Пропаганда тупости, нацизма и шовинизма. Хотя по выходу воспринимал его совсем иначе, потому что и сам другой был.
Вадим Кулешов
Настёна Трофимова) Где пропаганда?
Писсимистичный больно.
Андрей Давыд
Блатняк меня не интересует.
это стёб, даже не тонкий
Eduard Krasnoperov