Кино и театр
Почему морально неустойчивые так балдеют от сумерек? Я обожаю фильмы про вампиров, но сумерки - это мыльная опера ИМХО.
не так. Сумерки любят те, у кого нелады с личной жизнью. это совсем не фильм про вампиров, тут главное - любовь, вы все правильно подметили
Николай Нестеров
У меня все ок с личной жизнью, но я люблю сумерки.
Легкая необычная история любви! И ВСЕ!!!! И ВСЕ!!!! НИКАКИХ ВЛЮБЛЕННОСТЕЙ В АКТЕРА, И ЭТО НЕ УЖАС ПРО ВАМПИРОВ! Что вам нужно?? ? Не нравится не смотрите!! ! Нифига обсасывать фильм изо дня в день? ! Вы проводили исследования и вывели что сумерки смотрят "морально неустойчивые"????Не от большого ума задают такие вопросы.
Редкостная банальщина! Фанатеют от него в основном маленьки девочк и подростки, а там ума пока с горошину..
сумерки это хрень!! ! я даже не хочу их смотреть! бред!
Фильмы про вампиров бывают разные.
я читала книги фильм особо не интересен, на 4 части меня стало тошнить! мыльнaя опера правдоподобнее.
ну а еще некоторые считают С. Майер гением, а книгу - одной из лучших книг столетия. На самом деле это сопливый роман в облегченном и зацензуренном "детском" варианте. По-моему, поклонникам этого фильма не больше 14 лет и все они женского пола.
Я думаю, фанатеют морально незрелые, которые хороших фльмов еще не видели, не с чем сравнивать.
Над ним просто задумываться не надо.. . и над книгой тоже...
Уважаю Ваше мнение, но называть поклонников "морально неустойчивыми" не корректно!! !
По-моему противники этого фильма ведут себя куда хуже, чем поклонники...
некоторые могут балдеть от актеров. и не обязательно балдеть от фильма! =)