Кино и театр

Какой фильм ужасов вы можете посоветовать для просмотра?

Желательно мистика, демоны, ангелы, приведения или что-то в этом роде.
УЖАСЫ
Я легенда
28 дней спустя
28 недель спустя
30 Дней Ночи
Ночь живых мертвецов
Рассвет мертвецов
Мёртвая компания
Земля Мёртвых
Зеркала
Сайлент Хилл
Белый шум 1,2
Остаться в живых
Пила 1,2,3,4,5
Ключ от всех дверей
Полуночный Экспресс
У холмов есть глаза 1,2
Техасская резня бензопилой
Пульс
DOOM
Ловец снов
Не вижу зла
Райское озеро
Проклятый лес
Посланники
Дикость
Незнакомцы
Людоед
От Заката до рассвета
Кристина Christina
Лучший ответ
5 кукол для августовской луны, Призрак оперы, Затмение
тьма
..."Изгоняющий дьявола", "Логово демона", "Омен"...
1)Мученицы
2)Граница
3)Кровавая жатва
4)Затащи меня в ад
5)Антихрист
Wladimir Egorow
Спуск
Виталий Лядов
Дом-2.
Там и мистика и демоны....
Dmitriy Zinoviev
“Куклы колдуна” 2008

Мелодрама, триллер, ужасы, мистика

Убийства, похищения, колдовство, интриги, настоящая дружба и, конечно, любовь - все есть в. А главное - неожиданная развязка приключений трех подруг, противостоявших обрушившимся на них несчастиям, которые они склонны приписывать проклятию, насланному на них колдуном.

Алла, рекламный агент, Яна, журналист криминальной хроники и Маргарита, телохранитель – дружат со студенческой скамьи. Однажды – каждая со своими проблемами – они решают обратиться к колдуну, который живет в деревне. Колдун обещает помочь подругам. Но неожиданно, колдун погибает, а в жизни подруг начинают происходить перемены…
Проклятие, Зеркала, Призрак дома на холме, Ужас Амитивилля, Дороти Миллз, Шепот, Омен, Топь, Поворот не туда, Спуск,
Другие
Пункт назначения
Черная дыра
Из ада
28 дней спустя.. .
Ключ от всех дверей
Порок
Яма
Рассвет мертвецов
Обитель зла
Звонок
Что скрывает ложь
Репортаж
Ничего себе поездочка
Девушка напротив
Ночной рейс
Райское озеро
Спуск
Корабль-призрак
Затащи меня в ад
Незванные
У холмов есть глаза
Савва Дымшиц
"Вуду" (1995)
Sergej Weva
Искренне не советую смотреть фильмы ужасов вообще. Для психики это бесследно не пройдет, как бы вы ни хорохорились "мне нервы пощекотать", "это совсем не страшно, только смешно" и т. д. и т. п.

Эх... Снова, чувствую, будет "глас вопиющего в пустыне".
Желаю счастья)
Я очень люблю "1408"))))) Мистика, кажется
Ceyhun Musa
Мне кажется, что "Звонок"-шедевр среди жанра "фильмы ужасов". Советую, хотя вы наверняка уже его смотрели. Еще мне понравился "Корабль-призрак". Вам тоже понравится.
из ада, зеркала
Мне понравились все части Фильма Пункт назначения. Попробуй посмотреть.
Тьма
У холмов есть глаза
Проклятие, но только в японском варианте (над американской в кино мы просто угарали-смешной какой то получился)
13 привидений
Зеркала (не скажу, что сильно страшный, но определенно жуткий)
Іра Подольна
Посмотри фильм Пульс !!!
Страх [и] темноты или Обитель зла: Вырождение
"6 демонов Эмили Роуз", по реальным событиям снят, очень реалистичный фильм.
Нет никакой крови и страшный бабаек, хороший кин!!!!
Монахиня - про преследующую девушек утопленицу - монахиню
Затащи меня в ад - девушку прокляли и преследуют глюки и старуха, демоны и всякая нечисть
Пила
Затащи меня в Ад
Проклятие... =))))
$*
$$$Ромeo$$$ *
Думаю СПУСК и ЗВОНОК. Я после Звонка 3 месяца спокойно заснуть не смогла!