Кино и театр

Подскажите фильмы ужасов или комедии для совместного просмотра с друзьями)

**
***аля ***
" Чё за..!" (2017)
Нина Жукова
Лучший ответ
вообще не понимаю когда люди просят фильм ужасов или комедию. охренеть одинаковый жанр. еще и семейно смотреть. ужасы смотрят в одну харю в темноте в наушниках. а не жрут семечки семьей.
Инна Данилова
"Грибы" (2007)
Компания подростков из Америки поддались на уговоры их друга-ирландца и они все вместе решили совершить увлекательное путешествие в Ирландию. Джейк берется показать им все достопримечательности зеленого острова. Тара, Блуто, Лайза и Трой отправляются в путь. Они решили не селится в гостиницах и мотелях, а разбить лагерь на лоне дикой природы. Джейк много рассказывает им о своей родине, при этом упоминает о таинственных грибах, растущих в этой местности, которые строго запрещено есть. Ведь тот кто хоть попробует эти грибы умрет страшной смертью, либо получит возможность говорить с мертвыми и видеть ближайшее будущее. Однако Джейк несколько опоздал и Тара попробовала один из грибов...

"Убойные каникулы" (2010)
Группа молодых студентов из колледжа решили отправится на природу, во время выходных. Всегда приятно после учебной недели подышать свежим воздухом, попить пивка, поплавать в озере. В первый же день ребята сталкиваются с двумя местными фермерами, которые тоже решили отдохнуть у озера. С какого то перепугу жители города принимают простых деревенских парней за озлобленных бандюг. Тогда вся студенческая компания решает дать настоящий отпор местным. Но зря они всё это затеяли. Отдых превращается в чёрти что...

"Оно" (2014)
После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит...

"Не дыши" (2016)
Роки - молодая девушка из бедной семьи, проживающая в Детройте и мечтающая переехать жить в Калифорнию вместе с младшей сестренкой. Жизнь в полузаброшенном городе не представляет для нее никакого интереса, а работу найти просто невозможно, поэтому девушка промышляет мелкими кражами. Однажды она узнает, что в доме слепого старика якобы хранятся триста тысяч долларов, которые он получил в качестве компенсации за смерть дочери, погибшей под колесами автомобиля девушки из очень богатой семьи. Вместе со своими подельниками, Алексом и Мони, Роки отправляется на дело. Казалось, что нет ничего проще, чем ограбить слепого старика, однако их попытка обернулась ужасной трагедией. Оказалось, что хозяин дома не так прост, как может показаться, да и само здание хранит в себе множество страшных тайн...

"Поркпай" (2017)
Джон - писатель, который должен был жениться на Сьюзи, но сбежал со свадьбы. Сейчас он решил вновь встретиться с ней, поскольку узнал, что она собирается выйти за другого. По дороге он встречает Люка и садится к нему в машину, даже не подозревая, что парень угнал ее. Вскоре парочку начинают преследовать, и тогда на первый план выходят навыки гонщика Люка. Им удается оторваться от полицейской машины, после чего они цепляют на буксир работницу фаст-фуда Кейру. Однако погоня за ними не закончилась и постепенно набирает обороты. Теперь их преследуют не только полицейские, но и представители СМИ, поскольку Кейра подключает их к соцмедиа...
Esteban Hakan
жмот
Бивень
Анна Корзун
Человеческая многоножка
Mary Grace