Кино и театр
Как вы восприняли известие о смерти великого актера А. Абдулова?
Стало очень жалко, что ушел из жизни такой замечательный актер!!!! Его по истине любили все!!
Очень жалко. Почему то рано уходят достойные.
жалко. в любом случае, жалко.... так как умер человек...
как неизбежность. жаль конечно АРТИСТА !! но люди как известно------неожиданно смертны.
С большим сожалением
С большим сожаление. Беда!
могу сказать что моя мама расстоилась!
Когда она училась в 8 классе она была влюблена в медведя из сказки Обыкновенное чудо
Нашла великого (!
Вячеслав Пашинин
конечно .куда ему до тебя!!! у него -же не было такого ебала как у тя!!!!
Равнодушно... Пожил-дай дорогу молодым!... мне бабушку жалко с соседнего дома, она у меня всегда бутылочку просила, когда допью... Иногда я денег ей давал, а она раз мне молоточек и старые часики от деда подарила... Может ей хотелось, чтобы мне на душе полегче было... А теперь никто не ждет меня где-то рядышком... пусто
Жаль было. Хороший был актёр....
Жалко, но не поделаешь ничего...
Как мы должны были это воспринять? начать биться головой об стенку, кричать что так не должно было случится? Нет, совершенно равнодушно. Умер и умер, ничего уже не исправишь. Как это не скорбно.
с ужасом
С сожелением и печалью, жаль когда такие люди уходят
Очень жаль-хороший был актёр.
Жаль, только познал радость отцовства.
близко к сердцу (((
критично! курить меньше надо! и всем не советую пополнять комуто кошельки уничтожая свое здоровье!
один из моих самых любимых актеров...