Кино и театр

Кто нибудь смотрел документальный фильм "Лики смерти"?

Расскажите,какие впечатления он на вас произвел?
Olya Nam
Ну кто нибудь его точно смотрел. :)
Даже скажу больше я его видел.
Надежда Смелова
Лучший ответ
от первой части начало подташнивать, а во второй запомнилось как человеку руку оторвало автомобилем
Елена Теслин
Да, 4 фильма. Особенно что то стало жаль обезьянку, которой голову разбили за столом и съели мозг.
ето уже старьё! сейчас по выходным в 10 утра (когда все дети перед телеком) и то большую жесть показывают...
жесть и ещё раз ЖЕСТЬ !!!
Владимир Мизин
А ты что ПОСМОТРЕЛА? КАК ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ? ТАМ 2 ЧАСТИ МОГУ ТЕБЕ ПЕРЕСЛАТЬ И ЕЩЁ ПАРУ ТАКИХ!
Vahid Aliyev
Та ну нах.. . Вот напомнили - настроение испортилось.
Съёмки того, как гибнут люди (и не только люди) ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Казни, аварии, несчастные случаи на охоте (в т. ч. на людей) и т. п.
Слабонервным не советую.
Я смотрела б-р-р-р-р-р. Не для слабонервных
Такие фильмы нужно запрещать я попытался смотреть но не смог и нет желания
Антон Чехов
Я тоже смотрел, ацкий фильм =(
да, очень давно, лет 15 назад. Сейчас достаточно включить новости - тож самое
Я в седьмом классе учился когда его увидел, как раз 15 лет назад. Обезьянка больше всего запомнилась ну и коровы.
Я глядел 3 части, норм видюха!!!
я смотрела! ! сразу говорю- фильм не для слабонервных! ! впечатления такие. что я щас свиней видеть не могу, посмотри и поймешь почему.. . и главное смотреть в большой компании!!!