Кино и театр

Кто этот актер и из какого фильма кадр? И в каких фильмах он еще снималься?

Atosh Toktopolot Uulu
На фото - популярный и знаменитый актер - народный артист РСФСР Сергей Дмитриевич Столяров в роли капитана Воронцова в фильме "Тайна двух океанов".

Он снимался не так уж и много, но мои любимые роли с ним: Владимир Глушак в фильме "Аэроград", Иван Мартынов в фильме "Цирк", Иван, младший сын в фильме-сказке "Василиса Прекрасная", Руслан в фильме "Руслан и Людмила" (1938 года) , Никита Кожемяка в фильме-сказке "Кащей Бессмертный", Садко в фильме "Садко", Алеша Попович в фильме "Илья Муромец", капитан Воронцов в фильме "Тайна двух океанов"...

Какой он был обаятельный мужчина и талантливый актер, моя мама сходила по нему с ума! :-)))
Евгений Антонов
Лучший ответ
Людмила Ооооо Ирина, Браво!!!!
Atosh Toktopolot Uulu Да! И был очень красивым актером советского кино....
Сергей Столяров

дата рождения 1 ноября, 1911
место рождения: Беззубово, Тульская губерния, Россия
дата смерти: 9 декабря, 1969 | 58 лет
место смерти: Москва, СССР (Россия)

1.Георгий Милляр (1983)
...хроника

2.Туманность Андромеды (1967)
...Dar Veter

3.Год как жизнь (1965)

4.Им было девятнадцать (1960)

5.Человек меняет кожу (1960)

6.Лично известен (1958)
...Vasili

7.Повесть о первой любви (1957)

8.Илья Муромец (1956)
...Алеша Попович

9.Тайна двух океанов (1955)
...Vorontsov

10.Садко (1952)
...Садко

11.Далеко от Москвы (1950)
...Pogov

12.Старинный водевиль (1947)
...Fadyei, the orderly

13.Голубые дороги (1946)
...Berezhenko

14.Иван Грозный 2: Боярский заговор (1945)
...в титрах не указан

15.Кащей Бессмертный (1944)
...Никита Кожемяка

16.Наши девушки (1943)

17.Гибель орла (1940)
...Fyodor

18.Моряки (1939)
...Cmdr. Alexander Bellayev

19.Василиса Прекрасная (1939)
...Ivan

20.Руслан и Людмила (1938)
...Ruslan

21.Цирк (1936)
...Ivan Petrovich Martynov

22.Аэроград (1935)
...Vladimir Slushak

23.Любовь и ненависть (1935)
Мужик какойто в фурашке!!!!
Бунтарка ***
Прошу прощения, вы оба по разные стороны от линии фронта служите?
на восток.
Viktor Sadibekov