Гражданское право

У нас в стране свобода слова но могу ли я в школьном сочинении излагать свои мысли прямо а не писаь стандартно:

хэх).. . а что вы ожидали от тётенек которые изза своей убогости идут учить детей?).... вымещают свою злобу на слабых).. .

просто вам ругаться смысл? - учителей не милион и вам замену могут и не найти, да и школу менять постоянно не будешь.. .

а так конечно Ваши родители могут написать заявление на имя директора школы, что так и так учительница херню делает, и навязывает своё мнение детям.. . тра тата бла бла - но думаю она от этого оценку выше не поставит)...
S@nj@r_94Reper Realist
Лучший ответ
Пишите грамотно, и чтоб тема была отражена.
Конечно можете. Вас за это никто не посадит ни в тюрьму ни в "психушку". и в Сибирь не сошлют.
Только на оценку по сочинению не обижайтесь.
Валерий Пазюк
в школе я тоже не мог понять почему критическая статья например по онегину называется сочинением.
Rita Urazbaeva
Пишите что угодно ваше право педагоги иногда рассказывают что детишки пишут но не забывайте что писать надо по теме не понимаю что-такое стандартно это когда вы пытаетесь написать правильные вещи .
Ольга Вагнер
писать можешь но могут понять не правильно.
Максим Смирнов
Главное - не оскорбительно писать, а сдержанно и деликатно.
Ох, помню когда я написал сочинение на тему "Мой любимый литературный герой" про Остапа Бендера, какой был шухер в школе! Завуч, вся насквозь прокомуняченая, закатывая глаза истерически вопила: "Как? Как в нашей советской стране, имея перед глазами такие примеры, как Павка Корчагин, Алексей Мересьев, да Д"Артаньян, в конце концов, выбрать любимым героем Остапа Бендера? " Но теперь, надеюсь, времена другие.
Еникеева Алла
По себе знаю: однажды мое сочинение началось со слов МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ - ВСЕ хана оценка выше 3 не может быть
Софа Золотая
это, как ваши модераторы рассудят
попробуй устно все изложить!
Юра Москов
писать нужно стандартно. Вы пишете сочинение не для того чтобы вас поняли и услышали ваше мнение, в для получения оценки. На ЕГЭ вам это пригодится ;)
Женя Маслюк
писать можно как хочешь но за это не похвалят. В данном случае школа это воспитательное учереждение и обязанность учителя наставлять (пусть даже используя не демократические методы).
Я сама педагог и не возьму в толк, чего такого Вы там пишите, что "цензура" не пропускает? Если всё изложить в тему, да ещё без ошибок - кто будет против? А если сочинение про Фому, а Вы в виду свободы слова пишите про Ерёму, то проблемы думаю возникнут!!!
пиши в сочинении всё по стандарту и будет 5
нужно писать так чтоб понравилось учителю. . а ваши личные мысли не кому не интересны..
по себе знаю, лучше не умничай в школе, для этого есть универ)
Нет в стране свободы слова, есть свободные уши.