Гражданское право

Реальный пример "судебного приказа" по ГПК?

алименты, например.

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ

"____"_________ 20___ г.

_____________ районный (городской) народный суд
_____________ области (края, республики)

Судья ___________________________
(Ф. И. О. )

Взыскать в пользу _______________________________________________
(наименование и адрес взыскателя)

с ____________________________________________________________________
(Ф. И. О. , год, место рождения и место работы должника)

алименты на содержание _______________________________________________
(имя и дата рождения ребенка (детей) )

в размере ________ части всех видов заработка ежемесячно, начиная с
_____________ и до его (их) совершеннолетия.
Взыскать с ______________________________________________________
(Ф. И. О. должника)

государственную пошлину в доход государства в сумме __________________
рублей.

Судья _______________ (________________)

М. П.
Людмила Солодова
Лучший ответ
Ну чтож, народ показал как пользоваться справочными правовыми системами.
Галя Нурмиева
СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ

"___"________ ____ г.
номер производства ____________

Мировой судья судебного участка N ________ ____________ района
г. _________________ _______________________, рассмотрев заявление
(Ф. И. О. судьи)

взыскателя __________________________________, проживающего (ей) по
(Ф. И. О. взыскателя, дата рождения)

адресу: ___________________________________, о взыскании алиментов
на несовершеннолетнего ребенка с должника ________________________
(Ф. И. О. должника,
________________________, уроженца (ки) __________________________,
дата рождения)

работающего (ей) ________________________________, проживающего (ей)
(место работы и должность)

по адресу: ______________________________________________________,

на основании ст. ст. 80, 81 СК РФ и руководствуясь ст. ст. 122, 126,
127 ГПК РФ,

ПОСТАНОВИЛ:

Взыскивать ежемесячно с _____________________________________,
(Ф. И. О. должника, дата рождения)

уроженца (ки) ____________, работающего (ей) ______________________,
(место работы, должность)

проживающего (ей) по адресу: _____________________________________,
в пользу _______________________________ на содержание дочери/сына
(Ф. И. О. взыскателя)

___________________________________, алименты в размере 1/4 (одной
(Ф. И. О. дочери/сына, дата рождения)

четвертой) <*> части его заработка и (или) иного дохода до
совершеннолетия дочери/сына, начиная взыскание с "__"_________
____ г.
Взыскать с _________________________ государственную пошлину в
(Ф. И. О. должника)

доход государства в сумме _____ (________________) руб.
Возражения относительно исполнения судебного приказа могут
быть заявлены должником в течение десяти дней с момента получения
копии настоящего приказа судье, вынесшему судебный приказ.

Судья __________________________/_____________/
(подпись)
М. П.

Отметки судебного пристава-исполнителя об исполнении судебного
приказа или его возвращении взыскателю с указанием причин
возвращения:
____________________________