Гражданское право

Третий год на мой дом.адрес МТС шлет извещения о долге.на незвестную мне фамилию.Уже грозят арестом имущества.

Напишите им сами, что указанный в их письме гражданин, по указанному адресу не проживает. Предупредите в письме, что в случае получения Вами в будующем писем с угрозами Вы обратитесь в милицию Отправьте в МТС заказным письмом с уведомлением о вручении. Думаю они перестанут Вам досаждать.
Владимир Пономарёв
Лучший ответ
Завидую я Вам, если других проблем нет, то и это не проблема.
Выкидывайте в мусорное ведро эти письма и не парьтесь.
Грозят то не Вам, а неизвестному Вам лицу.
Teshaev Komil
Извещение верните на почту с пометкой "адресат не проживает"
если такой призрак с не известной вам фамилией не известен и он не является собственником в вашей квартире, в таком случае забейте на все. если хотите можете направить по почте заказным письмом на юридический адрес МТС то извещение, и напишите что такой то гражданин в вашей квартире не проживает и не проживал, и просьбой больше с такими письмами не беспокоить. укажите также контактный тел.
Денис Лящев
1. заявлени в почтовое отделение: не присылать, и усе дела.. .
2. если в офисе МТС ПОСЛАЛИ иск в суд на оскарбления, только нужно будет доказать...
Елена Маслова
Позвоните, а лучше напишите оператору и объясните ситуацию. Приложите копию извещения от оператора.
ну и что вы боитесь? имущество же ваше а не "неизвестной фамилии".
Елена Петрова
Арестовывать имущество имеют право только судебные приставы и только если вы не будете выплачивать после решения суда, а т. к. долг на неизвестную фамилию, вам бояться нечего
а вы с ними не пытались связаться и объяснить, что такие не проживают