Гражданское право

При возникновении конфликта в общественном месте возможно "убрать" апонента вызовом наряда обвинив в незензурной брани?

Письменные свидетельства (написанные собственноручно) 2-х лиц приложить?
В принципе есть такая статья КоАП РФ - нецензурная брань в общественном месте) )
То есть можно вызвать наряд, указав все это, приложить доказательства) )
Велика вероятность того, что вас обоих заберут в отделение разбираться или же будут разбираться на месте)) ) второго участника одного вряд ли увезут, поскольку вы будете заявителем))) )
А значит вы будете вместе пока наряд не уедет или же пока вас не отпустят) )
Вот тут подумаете, как отнесется потом к вам второй ваш участник)) )
Если же кулаками махать вы умеете, тогда конечно все равно) )
С другой стороны, ваш оппонент также может обвинить вас, может у него тоэже свидетели найдуться)) ) при этом же необязательны письменные показания - они сами могут все сказать)) )
Вот тут уже и вас могут привлечь)) )
В общем можно размышлять об этом много и много если вставлять)))
Айсулу Амангелдi
Лучший ответ
Не так все просто, если разобраться, то

Нецензурные выражения, брань - Обсценная лексика - (от лат. obscenus — непристойный, распутный, безнравственный) — сегмент бранной лексики различных языков, включающий грубейшие (похабные, непристойно мерзкие, богомерзкие, невыносимо отвратительные, вульгарные) бранные выражения, часто выражающие спонтанную речевую реакцию на неожиданную (обычно неприятную) ситуацию.

Одной из разновидностей обсценной лексики в русском языке является русский мат.
Выделяют различные функции употребления обсценной лексики в речи:
повышение эмоциональности речи;
разрядка психологического напряжения;
оскорбление, унижение адресата речи; !!!
демонстрация раскованности, независимости говорящего;
демонстрация пренебрежительного отношения к системе запретов;
демонстрация принадлежности говорящего к «своим» и т. п.

Применительно к "нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах" все сводиться к тому, как мне кажется, имеет ли здесь место употреление НБ с целью оскорбление, унижение адресата речи или просто является лишь повышением эмоциональности речи или разрядкой психологического напряжения. Имеет место и проведение лингвистической экспертизы для точности.
В теории - не просто, на практике - дерзайте:)
Brit Ggg
Brit Ggg Историческая справка :))

Неполное изучение источников XV—XVI веков позволяет выявить для того времени 67 русских топонимических названий (около 0,1 %), производных от обсценной лексики. Вот основные, приведенные им, названия: Волости: Елда (Угличский уезд), Залупицы (Вяземский уезд). д.Безделево; Бздихина поляна (деревня), Блядцово; Мудоково; Пиздюрино; Хуиково; Реки Пиздюрка; Бляденка (она же Блядейка);. :))