Гражданское право

Пожалуйста подскажите...

Афонина Юлия
Шанс получить компенсацию немалая- травма серьезная, а свидетелей как минимум того что табличек не было Вы наверняка найдете- там ходит полно народу- хотя бы работники офисов в этом здании. В любом случае это вина той организации которая отвечает за уборку данного крыльца, вернее всего это именно банк. Обязательно подавайте в суд.
Просите больше, сейчас суммы выросли, обосновывайте как следует моральный вред с медицинскими справками- боли, нарушения сна, прочие неудобства, проблемы с работой и в быту.

Примерные суммы морального вреда- за смерть- 3 млн руб, компрессионный перелом позвоночника 500 тыс- 1 млн, переломы рук и ног- от 30 тыс до 200- хотя встречал за сломанную ногу 700 тыс- все зависит от последствий.
Виктория Чепрасова
Лучший ответ
Да, иск подать можно. Реальность получения компенсации высока при решении суда в Вашу пользу. А вот каким это решение суда будет, прогнозировать сложно.
Super Egorka
Реальность получения или взыскания компенсации у Вас большая. Важно-это доказательство того, что именно на ступеньках Банка ( и еще важно из-за чего) получил травму Ваш супруг.. . Сумеете доказать - получите положительный результат. Нет, как говорится - на нет и суда нет!! !
Но начать надо с того, что я написал-обеспечение доказательствами. А следующим шагом, попытайтесь решить свой вопрос вне суда.. . Обращение в суд запланируйте в том случае, если Ваши претензии к Банку не принесут положительного результата...!
Валентина Ким
Афонина Юлия Спасибо Максим.