Гражданское право

67 федеральный закон от 9.05.2006 где найти сам закон?

Артем Попов
Анастасия Громова
Лучший ответ
Артем Попов Нерабочая ссылка
Сергей Денисов Не давай тех ссылок, которых не существует.
Анастасия Громова Даю вторую ссылку, так как народ говорит. что первая не работает. Не знаю почему. у меня открывает.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=60089
1 июля 2006 г. установлена ежемесячная денежная выплата Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы. Прием заявлений будет осуществляться до 15 июня 2006 г.
В соответствии с федеральным законом от 9.01.1997 №5-ФЗ “О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы” (в редакции от 9.05.2006 №67-ФЗ) лицам, являющимся Героями Социалистического Труда или полными кавалерами ордена Трудовой Славы, предусматривается сохранение льгот в полном объеме или установление ежемесячной денежной выплаты в размере 20 тысяч рублей.
Герои Социалистического Труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы, которым будет установлена ежемесячная денежная выплата, имеют право на льготы только в части первоочередного обслуживания в лечебно-профилактических учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения, внеочередных госпитализации и лечения в стационарах, госпиталях, больницах; первоочередного обеспечения лекарствами, приобретаемыми по рецептам врачей лечебно-профилактических учреждений государственной и муниципальной систем здравоохранения; первоочередного получения путевки в санаторий, профилакторий или дом отдыха один раз в год; первоочередного улучшения жилищных условий при предоставлении жилых помещений в домах государственного и муниципального жилищного фонда с предоставлением при этом дополнительной жилой площади до 15 кв. метров; первоочередного получения местных строительных материалов для строительства индивидуальных жилых домов и для ремонта жилья; внеочередной установки квартирного телефона; внеочередного обслуживания жилья средствами вневедомственной охранной сигнализации; внеочередного приобретения билетов на все виды железнодорожного, водного, воздушного и автомобильного транспорта; бесплатное пользование залами для официальных лиц и делегаций аэропортов и аэровокзалов, железнодорожных вокзалов и станций, морских вокзалов (портов) и речных вокзалов; внеочередного пользования всеми видами услуг организаций коммунально-бытового и торгового обслуживания, при посещении культурно-зрелищных и спортивно-оздоровительных организаций; бесплатное захоронение (в том числе предоставление места для захоронения, подготовка и перевозка тела к месту захоронения, кремирование, погребение) умершего (погибшего) Героя Социалистического Труда и полного кавалера ордена Трудовой Славы за счет средств федерального бюджета; сооружение на могиле умершего (погибшего) Героя Социалистического Труда и полного кавалера ордена Трудовой Славы надгробия, установленного правительством Российской Федерации образца за счет средств федерального бюджета.
Вдовы (вдовцы) Героев Социалистического Труда или полных кавалеров ордена Трудовой Славы, не вступившие в повторный брак (независимо от даты смерти (гибели) Героя Социалистического Труда или полного кавалера ордена Трудовой Славы) имеют право на первоочередное обслуживание в лечебно-профилактических учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения, внеочередные госпитализацию и лечение в стационарах, госпиталях, больницах, первоочередное обеспечение лекарствами, приобретаемыми по рецептам врачей лечебно-профилактических учреждений государственной и муниципальной систем здравоохранения, первоочередное получение путевки в санаторий, профилакторий или дом отдыха один раз в год.
Ежемесячная денежная выплата устанавливается и осуществляется независимо от предоставления Герою Социалистического Труда и полному кавалеру ордена Трудовой Славы ежемесячной денежной выплаты в соответствии с другими законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. Ежемесячная денежная выплата Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы устанавливается по их заявлению на один календарный год. Данное заявление необходимо подать в районное управление Пенсионного фонда по месту жительства. Вместе с заявлением представляются: документы, удостоверяющие личность, принадлежность к гражданству
Сергей Денисов
Сергей Денисов Проще всего бесплатно заказать в Консультанте плюс.
Федеральный закон от 09.05.2006 N 67-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы" (принят ГД ФС РФ 21.04.2006)

ЭТОТ????
**
***rena ***