Гражданское право

Что делать? БМ муж ребенком не занимается, появляется когда хочет. Ребенок занимается в различных кружках,

только отец ребенка этого не понимает забирает ее, несмотря ни на что. Как и что делать в данной ситуации? Я же не могу запретить ему видеться с дочкой.
можно через суд определить дни встреч с ребенком с учетом графика занятий. Если пап во вред ребенку станет его нарушать, тогда обратитесь к судебным приставам
1M
1Gz-Gte Mark 2
Лучший ответ
так составьте мировое соглашение. Он может просто не знать расписания кружков. Или же их просто слишком много, и можно чем-то пожертвовать ради общения ребенка с отцом.
ну попробуйте договорится между собой по поводу графика общения. конечно нельзя запретить ребенку и отцу общатся. Но такое общение не должно нарушать режим дня ребенка. Предложите папе пару вечеров и несколько часов выходной, когда у ребенка нет кружков. Или предложите папе водить его на эти кружки, пусть общаются в процессе.
если у ребенка столько кружков, что не остается время на прогулки и отдых - значит стоит от каких то кружков отказатся и выделить время ребенку на прогулки. их папа и может использовать.
если вы не находите взаимопонимание - попробуйте прийти в опеку и воспользоватся их консультативной помощью.
Совсем лишить ребенк отца вы не можете.
Андрей Ярцев
чо-то света ты размыто и не понятно... ты успокойся и ешо раз отпиши споможем а так кто кого куды БМ хрень кака-то...
Антон Тимаков
радуйся что появляются, бывает и хуже, а кружки подождут, это не так важно
Спросите самого ребенка и делайте выводы! Кружки и отец - разные вещи! Как можно сравнивать! Попробуйте следовать здравому смыслу! Нельзя разрывать их отношений - если он конечно не аморальный тип - это другое дело...
В детском саду мама сказала воспитателям, что-бы отец не мог меня забирать. Если он приходил, звонили матери.
David Samvelyan