Гражданское право
Что делать если поймала милиция
Я в 17:00 шел с 2 друзьями по улице и один стал курить сигарету я ее хотел уже тоже зажечь, но не стал и положил в карман, в последствии я ее незаметно выкинул, как чувствовал и нас всех остановили 2 мента, но мой друг успел выкинуть сигарету, они спросили сколько лет, двоим 15 а мне 14 мы так и сказали они без объяснения сказали садиться в машину и один из них схватил меня за рукав куртки, я у него спросил на каких основаниях он меня задержал и заставляет садиться в машину, он сказал что мы курим в общ. месте, в ответ я стал ему доказывать что я не курил и дышать на него, он психанул и дернул меня за рукав куртки, но я человек который их не боится, ибо я знаю что он представитель власти а я школьник 14 лет, и я ему сказал: "руки убрал и предъяви... " Дальше он не дал мне договорить и ударил меня кулаком в живот, и схватил меня за шею на удушающий, но хотябы за нас вступились люди и какая-то женщина стала говорить что я ее племянник и хотела меня забрать, но этот оборотень сказал ч то ему всё равно и стал меня заталкивать в автомобиль, в это врем его напарник пристегнул друга который курил наручниками к медяшки автомобиля, все таки мы сдались и нас посадили в автомобиль, за это врем вокруг собрались человек 7 и защищали нас но мы уехали, мой друг который тоже не курил стал базарить много в машине от страха и повышать голос, на что мент который меня душил стал орать, в ходе поездки я спросил у него на каком основании он меня ударил в живот, на что он ответил если я не закрою свой рот он меня ударит еще раз, я замолчал и стал сидеть тихо, короче завтра в месте с родителями иду в отделение и на им родителей выпишут штраф, и помогите пожалуйста, скажите имел он право меня бить, брать на удушающий и угрожать и подскажите какая это статья против него .
Ничего ни делай сядь в тюрьму на 9 лет
Беда с Вами, малолетками. Вроде как и права знаете, и обязанности...
Так вот. Курить нельзя в общественных местах.. погугли, узнай, что к ним относится.
далее. Не курил. Точка. пусть докажут. Пиши, что тебя ударили.. живот болит..
Предполагаю, что и вы то же хамили... что делать никогда не советую.. на будущее..
а то ведь и 228 ук рф можно прихватить..
Родители в прокуратуру и УСБ ГУ МВД РФ региона жалобу на сотрудников полиции. Обязаны провести проверку. Однако в следующий раз у вас в карманах спайс, наркоту найдут или ещё что....
Возможно вас не за курение повязали, а за что-то другое. Если вы где-то когда-то что-то не правильно делали, ну, просто посмеялись над дядей богатым, или на стене дома что-то написали и т. д., и если вы думаете, что вас ни кто не видел, то это не значит, что менты не знают. Может вы дома негативно о чём-то высказывались, ни кто не слышал думаете? В интернете на какие сайты заходили? какие комменты оставляли? А может ваши родители что-то не так делали, что кому-то не понравилось. И что б создать проблемы родителям, вас повязали. Но это мои предположения, они исходят из знания что за люди в спецслужбах и какая главная цель у спецслужб. Что там по телеку показывают, говорят, Путин что болтает в народ, это всё враньё на 90%.Вот здесь тебе комменты на твой вопрос некоторые сбросили и видно по комментам, что недобитые полуумные чекисты. Думают, дебилы, их ни кто не знает.
Курить нечего в общественных местах.
ничего ты не докажешь.
побои не снимешь они умеют правильно бить.
просто оплати штраф и учись бегать и правильно вырываться.
шутник хренов.
с ментами решил повы???? аться
ничего ты не докажешь.
шутник хренов.
с ментами решил повы???? аться
Какая в жопу статья? Твой друг курил, они полное право имеют задержать и выписать штраф... друга забрали бы, а ты хотел его бросить и не поехать???
И еще, какого хера ты уже в свои 14 дерзишь и оказываешь тупое сопротивление, кто ты такой!???