Подскажите пожалуйста! на днях выдали диплом, и в нем по указанным дисциплинам не верно отражены оценочные части с заниженными балами в отличие от зачетной книжки, на требования внести поправки ме сообщили что могут выдать дубликат. на сколько это законно, ведь это их ошибка с неверным отражением в дипломе оценочной части.
Ведь при трудоустройстве по профессии работодатели подозрительно относятся к дубликатам.
Гражданское право
Выдали диплом с неверным отражением оценок
Запрашивай письменно ЗАКАЗНЫМ письмом а в шапке забей второго получателя -прокуратуру. Исправят на раз.
Вера Шишулина
без слова дубликат в дипломе? чтобы указали данный диплом испорчен??
Никогда при трудоустройстве у меня не смотрели оценки...
Вера Шишулина
не всегда, смотря куда устраиваешься и им необходим определенный профиль!
Вопрос в том как относятся работодатели к дубликатам, и законно ли ошибочный ими лист вписать как дубликат
Так же как и к оценкам, проверяет знания
Но поставить на место тех кто допустил ошибку надо, что бы в будущем не повторялось с другими выпускниками.
Вера Шишулина
дело не в оценки, а то что не справедливо это, а про оценки в дипломе я согласна смотрят на профессионализм!
пугает то что они сказали выдадут дубликат, я ж его не потеряла а требую внесение изменений без дубликата. многие появившись слово дубликат отказываются на замену, так как у всего потока ошибки (((
Так же как и к оценкам, проверяет знанияНо поставить на место тех кто допустил ошибку надо, что бы в будущем не повторялось с другими выпускниками.
Напишите вы на них заявление в управление образованием вашего города. Обнаглели совсем, сами ни фига ни чего не знают, а еще аттестовывают. Самих каждый год экзаменовать нужно, чтобы подтверждали свои знания. Одни дебилы во всех ВУЗАХ. Разве человек который обладает знаниями будет заниматься преподовательской деятельностью, вряд ли, он будет пытаться реализовать знания на практике. Вы видимо были тихой ученицей, и внешне не выделялись, они решили что вы лохушка и вам и так сойдет. Они крест на вашей жизни в самом начале вашего жизненного пути поставили.
Вера Шишулина
Я в свои неполные 30 достигла должности главного бухгалтера, и получила второе высшее! и не могу себе позволить так унижать людей в таких высказываниях! Как вы работаете с людьми?? Главный бухгалтер!? Кошмар....
Во первых вы меня не видели чтоб произносить такие высказывания!
У всего потока ошибки, и только я одна не соглашаюсь!