Гражданское право
Куда можно выложить фото вора? чтобы его опозорить
ну вобщем, чтобы знали его лицо, украл несколько лек препаратов из аптеки, есть фото с камеры
В соцсети. Ниже напишите, что в розыске по уголовному делу.
Виталий Кривошеев
должно вобщем существовавть какое то место в инете, куда выкладывали бы фотки ворюг, для того чтобы остальные их знали в лицо, ну или для сбора данных
Виталий Кривошеев
нельзя просто выложить в любое место, должна быть специальная какая то группа или сайт для этого
А смысел сего деяния? Если есть железные доказательства - сдавай его ментам вместе с портретом. А если нет - то кроме как попасть под статью "клевета" я что-то особенного смысла в публикации подобных вещей не вижу.
Виталий Кривошеев
разрешение качества камеры низкое, лицо видно, на камере всё видно, но запись удаляется через некоторое время, обычно не заявляют ментам так как наказание небольшое, а я хочу наказать этого урода
Виталий Кривошеев
что за дебильная страна, в которой нет группы с выложенными фотками, дабы другие были предупреждены, и в которой вместо того чтобы помочь, они мне о законах пишут, таких же дебильных, что у них за клевету наказание больше, чем за кражу, в старину за это руки отрывали, а тут - фотку выложить, страна иди
Виталий Кривошеев
страна идиотов
Виталий Кривошеев
и насчет клеветы - а как он докажет, что это клевета? если допустить, что человек совсем отбитый и так сделает) как докажет то? ну в смысле, что он этого НЕ делал. у меня железных может доказательтств нет, но и у него нет.. так что не вижу проблемы
Виталий Кривошеев
скучный народ - о законах мне вещают, а мозги хоть у кого то есть? и какие то задатки чувства справедливости? по моему, уже начисто зомбированы
Виталий Кривошеев
ага, а смысл самого слова клевета? если я обвиняю кого то БЕЗ реальной вины, а если не доказали, что этой вины нет, значит и клеветы нет, не нужно меня этим пугать, найдется группа, выложу и рука не дрогнет
Виталий Кривошеев
пусть рискнет связаться
Фото с камеры недостаточно. Нужны вступившие в силу постановление о мелком хищении, либо приговор о краже. Вот тогда факт кражи и его вина в этом будут официально установлены судом. А аптекари и торговцы подменять собой суд не имеют права. И пока он официально невиновен, он сам вас поиметь может.
Виталий Кривошеев
а что там устанавливать? если на камере всё видно, и факт и вину всё доказывает с первого взгляда)
Виталий Кривошеев
пускай рискнет поиметь, в истории таких случаев я думаю .. очень мало
Виталий Кривошеев
для меня это железные доказательства, дополнительных процедур мне не нужно, всё на видео ясно и понятно
В МВД
мне покажи я его опозорю
В инсту
маме покажи
Виталий Кривошеев
его маме? :D вначале его имя бы узнать
Если так то в сообщества ВКонтакте соц сети городское и одноклассники но если не правда то сядешь поверь мне
В вк где миллион людей сидит твоем городе или также ок ру
И накинь на него троллей за монетку или денежку хотя бы 10 человек с комментами
Город название города твоего в поиске в вк откроется сообщество группа там сидят люди миллиард читают все , но если чел не виновен , готовься сесть , поверь мне друг у меня многих посадили за такое уже сидят к сожалению закон об интернете а сети на проверках по РФ , закон недавно вышел о лжи , оговоре и клевете и угрозах
Виталий Кривошеев
а что за сообщество то? да ну, из за фотки сесть - бред
В кучу гавнищв положи