чтоб я ему дала, но он мне противен, 100 раз написала НЕ ХОЧУ ТЕБЯ, а он все пишет и пишет, пишет и пишет.... УГРОЖАЕТ, ОСКОРБЛЯЕТ, ШАНТАЖИРУЕТ, у меня был с ним когда-то интим, но вот насчет фото.... а вдруг он незаметно сфоткал меня?? ? Хотя я бы помнила.
и так настроение не очень, еще его не хватало!!!!
Гражданское право
Мужчина шантажирует меня, что якобы какие-то фото интим. в интеренет выложит, если я ему не дам, что делать то?)
смени почту
его письмо отметь как спам
в милиции его сдай
Обвинение будет весьма серьёзным, если на него заявление написать.. . Сколько ему лет, есть ли у него семья, иждивенцы?
Я его ни в коем случае не оправдываю, но вы не забывайте, что основной инстинкт сильнее инстинкта самосохранения, так что, если вы женщина привлекательная (а видимо, так оно и есть) , то у дядьки, возможно, просто голову замкнуло, а так, чтобы ему придти в себя и одуматься, с ним ни кто пока не поговорил.
Полиция же, 99% вероятности, разговаривать не будет, а укатает его по той статье, после которой в тюрьме ему будет выжить сложно...
ну и выложит ну и че? мало чтоль та такого? эт щас даже и не позор а пиар . пошли его на куй и успокоися!
чо там в инете фоток мало? Затеряются в толпе, никто и не заметит
Это больше психологический вопрос. Не же ле юридический.
Если вам на самом деле бояться не чего (а даже если есть эти фото) , предложите ему выложить их.
Если есть эти фото, (или фотошоп) - лучше выложит. Чем он доведет вас, а ваши родные и близкие потом плакать будут.. .
Но если вы чувствуете, в себе силы наказать его. Расскажите об этом родителям, вместе сходите в полицию. Срока ему не дадут реального. Но ему хватит что его потаскают.
А чё, каждая девушка мечтает, чтобы фапали на её фото)
Я бы написала заявление в милицию о преследовании. А вообще это уже диагноз и этот человек клиент психиатрической больницы!