Клиентские игры

вопрос по Perfect world

упустил момент получить знак в 39 данж. слишком быстро качнулся и квест на знак закрылся. могу ли я другим путём попасть в этот данж, чтобы сделать квесты. или же про квесты в этот данж можно забыть?
Можно войти в данж просто так, без всяких знаков и выполнить там необходимые квесты. Знаки дают лишь репутацию его обладателю и членам его отряда, а более они ни на что не годны. Если остались квесты в этом данже (это можно посмотреть в списке доступных заданий), то легко можно войти туда в любой момент, либо одному, либо с друзьями. В случае выполнения заданий, их зачтут как выполненные, это не имеет срока давности. Но меня удивляет то, что пропал квест на знаки. По идее, он не должен пропасть, и его можно взять у того, кто его выдаёт, то есть в Посёлке у Озера, наверху, на тарелке. Советую слетать туда и посмотреть, действительно ли он закрылся. Может быть так, что он уже взят, или выполнен. Это можно проверить опять в списке доступных заданий.
Как бы то ни было, в 39 данж, как и в любой другой, можно заходить в любое время. В отряде может быть максимум 6 человек. Открывается на 4 часа. По истечение этого времени если персонаж остался внутри, его автоматически выбрасывает наружу через одну минуту, а все монстры и, возможно, боссы, которые были к тому времени убиты, внось окажутся на своих местах.
Существует специальный ежедневный квест - ежедневное задание (в народе - ежа), которое берётся один раз в день у Хранителя Наград на центральной тарелке в городе Драконов или в другом крупном городе, например, городе Мечей. За это дают много опыта, духа и другие полезные предметы. С 50 по 59 уровень персонаж может взять это задание именно в 39 данж. Поскольку отряд из игроков такого же уровня может легко справиться с зачисткой данжа, имеет смысл выполнять эти задания вместе с друзьями такого же уровня, которым тоже перепадёт награда.
На высоких уровнях справиться с этим данжем становится проще простого. Можно ходить туда, помогая другим игрокам либо по знакам, либо просто так, по доброте душевной... В любом случае этот данж, собственно, как и другие, трудно забыть...
Александр Скорняков
Лучший ответ
S A R V A R B E K Gayniddinov большое спасибо за развёрнутый ответ, я как раз догадался об этой фишке и за 2 захода сделал все квесты, включая 2 еже))) отдельное спасибо хаям, которые просто так провели)) квест на знаки пропал из-за ограничения по уровню, о котором я узнал слишком поздно
S A R V A R B E K Gayniddinov и тут у меня назрел ещё один вопрос. я 56 уровень, где мне лучше брать шмот и оружие? у торговцев или есть места полезнее?