Клиентские игры
Какой танк купить в world of tanks
Недавно начал играть в world of tanks, подскажите какой танк 8 ур. лучше купить для новичка в магазине world of tanks? Рассматриваю максимальные варианты. Есть Т-103 часто раздражают его размеры.
Т26Е5, Кировец, Т-54 первый образец, Т-44-100(больше игра от динамики, чем от брони. Опасны тем, что в лбу стоит БК), Защитник(очень долгое КД, паршивая точность), Е-75 TS, Lowe, Jagdtiger 8,8(классические немцы, но имеют склонность к критам. Упадет фугас рядом-минус наводчик или механик), как вариант-Renegade(если привыкнешь к сломанному БК), Chrysler, TS-5, AMX M4 49(если умеешь играть от лба), Somua SM(при условии, что ты будешь играть больше от динамики, чем от брони).
Caliban(если умеешь играть на гаубице), Caernarvon Action X(игра от башни и рельефа), Centurion mk.5\1(если умеешь играть от рельефа, от маневренности и точной, но слабой по урону пушкой), Turtle(каменная стена, с тонким НЛД и бортами).
WZ-111, Alpine Tiger, 112(все эти три танка-классические середнячки, необходимо умение долго выцеливать зоны, которые в состоянии пробить кумулятивными снарядами) Также помни-они горят как спички. Китайцев СТ ты не потянешь(У них БК и бензобак стоят рядом, один точный выстрел и как было в шутке про китайские СТ-"Повреждение БК, танк горит!"
Юра Бакулин
а как насчет 50TP prototyp?
Юра Бакулин
Спасибо буду обращаться если что ) а пока остановил свой выбор на Caernarvon Action X. спасибо за помощь)
Что бы посоветовал: первое это выгоднее покупать голду, а потом из ангара купить за золото танк, так можно сэкономить на покупке ангара (которых будет в последствии очень много).
Из того что есть в продаже я бы посоветовал рассмотреть к покупке: 50TP prototyp (чем-то похож по геймплею на Защитника), Lowe (при должном умении хороший фармер, этакий тяжелый снайпер), Caernarvon AX (слабый разовый урон, но хороший дпм и есть броня), Chrysler K (не плохая броня, но слабый разовый урон и иногда придется стрелять голдой), T26E4 SuperPershing (дешево и сердито, норм дпм, но слабый разовый урон, ну и разбирают в пружины на башне)
В прем магазе больше ни чего для новичка нет из 8 лвл.
Юра Бакулин
спасибо за совет, а как насчет KANONENJAGDPANZER 105?
Т34
Юра Бакулин
так это не 8 ур.
Хз,может ЛТ AMX с 10 зарядным барабаном?Только не помню,продают ли его еще
3Й Дубль Гокк
13 57 вроде
Юра Бакулин
такого нету сейчас