Клиентские игры

World of Tanks: Что лучше - T110E3 или T110E4?

Shcherbakov Maksym
Сложно сказать. Но пожалуй все таки Е3. Хоть и у них одинаковые орудия, у Е3 повыше ДПМ. Кроме того у Е3 есть отличная броня, в то время как броня Е4 спасёт разве что от восьмерок, дать урон на ней, не получив в ответ очень сложно. А Е3 может просто спрятать НЛД и он становится практически неуязвим — пробить его могут только голда ПТ10 либо кумули 340, но только если вылетит +25, что бывает очень редко. Да и даже если видно НЛД, его можно выкрутить под углом и пробить его становится крайне сложно. У Е4 все печальнее — он стабильно получает в НЛД, щеки башни, маску и башенку, т. е. как бы ты не извернулся, пробить тебя очень просто.
Что касается СТ-II и новых поляков. СТ-II не качай ни в коем случае, это один из худших ТТ10, хуже него разве что только тайп. Ни брони, ни подвижности, ни нормального орудия.
Про поляков трудно сказать, обкатывал их только на тесте. Но пока что особого впечатления они не произвели. Турборежим бесполезный, т. к. даже с ним он едет хуже леопарда, и при этом имеет отвратительную стабилизацию
Сергей Широбоков
Лучший ответ
Е4 из-за башни. Один из лучших ТТ10)
Shcherbakov Maksym ТТ:) А если серьезно, роляет эта вращающаяся башня? И часто ли спасает броня Е3?
Козлы и воры разработчики деньги качают с малолеток! А в последствии мозги у ребятишек только про танки думают! Нарушается психика, уроки не учат. Даешь деньги на обед в школе ., а они деньги в танки кидают, Короче пора закрывать эту игру !
Нравится
Shcherbakov Maksym А при чём, собственно, ваш комментарий к моему вопросу? У кого мозг есть и он умеет хоть как то его использовать - не будет не обдуманно вливать тысячами бабло в игру. А ещё более интересный вариант - следить надо за своим "малолетками, которые деньги с обедов вливают в игру"!
Мне лично больше второй нравится. Мощнее и круче. Кстати, можно в танках рейтинг себе безопасно поднять: forum.antichat.ru/threads/446711/ - накрутка mywot