Клиентские игры

Что такое ЭЙС в CS GO

M,bgttfghj Ntnfntn
1 человек делает -5
Яков Копченко
Лучший ответ
Murod Karimov Нет, эйс это когда убиваешь всю команду противника. Мой друг хаешкой -9 сделал его забанили по айпи) якобы читы)
-5 и больше. Мне дали эйс, но мы играли 10 на 10. Всю команду я точно не выносил.
Ali Bakit
Один игрок убивает всю команду противника
Максим Лобанов
Эйс, когда ты один убил все команду противника.
Samat Dosmuxamdyli
Эйс эйс, эйс беби я буду выносить по -5 даже когда я буду на небе
Большинство пишут про -5. Но это не так. Вообще "эйс" это когда ты один убил всю вражескую команду и не обязательно 5 человек. Она может состоять и из 8 и более.
Игорь Гапон
Убить всю вражескую тиму (команду) ЭЙС, (ваш ник) убил всю вражескую команду
Вынести всю команду и не обязательно -5 )
Torec Oboles Меньше пяти это клатч
Едиль Алимжанов Я играл и сделал -5, а потом у них челы вышли и мой тимейт сделал -3 из трёх. В конце игры было написано, что я сделал эйс единственный, хотя тимейт тоже его сделал, но с меньшим количеством.
убить всю команду не смотря на количество
Едиль Алимжанов смотря на количество
убить 5 челов ЭЙС! КЕК!
Эйс! Это когда ты или же твой напарник убивает всех во вражеской команде, вот это называется эйсом!
Это когда убиваешь всю команду противника
Murod Karimov
ето когда ты делаеш 5 килов
Эйс-убийство пятерых одному, клатч-выиграть раунд остався одному, клатчэйс-выиграть раунд остався одному против 5
Эйс это убить всю команду) но инал лох!
Borz Borz
Владимир Сухоруков сначала подумал своих. Позже понял)))
Алексей Митюгов Эйс когда убил больше 4 игроков)
KISSME
ЕБАШИШ В КОНТРУ В ЭТО ЭЙС
Убийство всей команды одному. А -5 это рампага.
Иван Маслик рампага в доте
ЕНТА ЕНТА
Dima Milashuk
Один игрок уничтожает всю вражескую команду
ЭЙС-унечтожить команду противника одному https://www.youtube.com/watch?v=F77GxjjefEs
Dimetr Zakharov Зачем ты этого маменькиного поросёнка скинул?
1- всех выносит
убить всю команду в одиночку
лол я делал эйс на рядовом 3-го уровня а я сейчас на этом уровне кажись скилл набрал
-5 / убить всю комманду