Клиентские игры
Что делать когда при запуске CS:GO вылезает VAC (Valve Anti Cheat)
Захожу в CS:GO, вылезает VAC, и пишет: некоторые ваши игровые файлы не имеют подписки, вы не можете играть на серверах защищённых VAC. Читами на CS:GO не пользовался/не скачивал. Подскажите прошу.
Чел было то же: 1)в пути к кс го не должно быть русских символов
И так же попробуй проверить кеш
Стим правой кнопкой на кс го>свойства>локальные файлы проверить целостность кеша: должно сработать
А те кто писал что он читер придурки)
И так же попробуй проверить кеш
А те кто писал что он читер придурки)
И не ври что читы не юзал! VAC ьанит только за читерство, кстати не обязательно что забанили тебя ЗП читы в CS:GO могли и за использование читов скажем в Call of duty, DayZ и т. д. в общем.... Придётся создавать новый аккаунт, с этим уже ничего не сделаешь!
Иса Мусакаев
Я её скачал, запустил и вылезла эта ошибка! Мне нужен нормальный ответ! Тем более на моём профиле не написано что был заблокирован VAC.
Александр Рогальский
у меня тож самое у меня даже друзья потвердят что я читы не брал
Бауыржан Нурпейсов
я только купила акк и сразу это вылезло
Игорь Сергеевич
Даун
Александр Коробейников
CoD и DayZ сделаны не на Source и там нету VAC. VAC только на играх с движком Source
Афиз Мусаев
ты далбаеб
Александр Петров
ты идиот
зубы не заговаривай!
Вак банит не только за читы ау не знаете не пиздите еще за мосшенничество банят
Я решил так: Просто удалил и заново скачал кс. Так же проверял кэш и всё такое. Но помогло только это.
Стим CSGO>Свойства>Просмотр локальных файлов
Далее удаляем csgo.exe
В папке bin удаляем launcher.dll
После этого проверка кеша.
Готово!
Далее удаляем csgo.exe
В папке bin удаляем launcher.dll
После этого проверка кеша.
Готово!
Владесик ******
это шутка да?
крч всё просто отключи брэндмаур и актевируй подписку на файлы
Юрии Дьяков
как активировать подписку
Ничего не помогает (
выйди из стима потом от имени админестратора запусти и играй в кс
Заходишь в стим, выбираешь CS:GO,Жмёшь правой кнопкой мыши: Свойства-Локальные файлы-Проверить целостные кэша, Потом заходи в игру и играй на здоровье
Юра Голованов
нет я пытался я все время лицензию покупаю ЧИТЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ а пишет что ошибка (вчера только скачал и купил кс комплект если перезагрузить не выходит а удалить смелости не хватит ( GTA 5 Follaut 4 и куча остальных платных игр )
Василий Софин
Проверку проходит все норм, но если выхожу из игры и снова захожу опять такая же шляпа
я проверил целосность кеша не чего не поменялось
Руслан Сметана
ты читерил я тя знаю
Господии.. У меня это недавно было!.. Я просто перекачал CS:GO и на всякий случай Steam. Всем удачных игр!
я ее вчера купил сегодня заупускаю и у меня так
спасибо за помощь
спс
1.Заходим в стим, отключаем стим гвард
2.Выключаем анти вирус (софт с инжектором, прописывается в стиме)
3.Выходим из стима ПОЛНОСТЬЮ!!!
4.Устанавливаем, указываем путь к папке со стим
5.Запускаем ANTI ban
6.Запускаем стим, используем читы;)
http://rgho.st/6NKfwPLzD
3.Выходим из стима ПОЛНОСТЬЮ!!!
5.Запускаем ANTI ban
6.Запускаем стим, используем читы;)
http://rgho.st/6NKfwPLzD
А может ли это быть, если скачал чит на cs 1.6?
Нальбий Мугу
НЕТ! У НИХ РАЗНЫЕ ДВИЖКИ!
спс за помощ
у меня тоже такая херня вылезла. читами никогда не пользовался.. по вашим советам :проверить целостность кэша. 4 раза пробовал и без толку. даже переустанавливал игру и стим.. без изменений, все равно вылазит
Напишите пожалуста поподробнее, ничего не понял.
спс ребят
удали игру переустонови патом проверь целостность кеша и выйди из аккаунта и зайди попробуй запустить
Olеg **********
у меня такое было так зделал паиогло
извините я не буду чит
VAC может выкидывать из игры или выдавать предупреждение, так же в том случае если у вас не активированная версия Windows. В поверх всех окон в правом нижнем игры выходит "водяной знак" с предупреждением о том что ее нужно активировать. В этом случае VAC считает что у вас стоит настройка для игры или программа чит. Активируйте игру, проверьте файлы на целостность и сможете дальше играть, не боясь получить бан.