Клиентские игры

могут ли Valve или Патруль в CS:GO выдать VAC чистому человеку который играет без читов?

просто интересно стало.... а в интернете всякая херота находится... типо что такое вак и т. д....
Josef Kramer
Если будут обнаружены сигнатуры запрещённых программ, прицепившихся к клиенту игры - да последует бан. А по поводу патруля не особо волнуйся - они не принимают решения о блокировке. Просто если около 90% патрульных посчитали что чит был - запись пойдёт уже на рассмотрение сотрудникам стима.
Мишаня Боярский
Лучший ответ
Сергей Кобец ага, сидят в Valve сотни демок мониторят
Канат Джусупов ааааа не понял а если я играл 3 часа всего и не играл мм и почему дали вак ?
Юра Кузьмин ага конечно... патруль прав_) за просто так забанили))
Не обязательно читерить, чтобы получить VAC. Он реагирует на известные сигнатуры чит-программ и других запрещённых программ, а вирусы могут намеренно спровоцировать такой бан, установив пользователю чит-программу без его ведома. Хотя я не знаю, кому в здравом уме придёт такая мысль, но это всё равно возможно.
Да запросто, просто за хорошую игру.
Igor Valentinovich
все может быть, даже за скин установленый левый могут бан дать - почитай правила стима и лицензионное соглашение
в том числе список нарушений и действий которые приравниваются к нарушению игрового процесса - за что собственно и можно получить бан
Допустим слышал в dark souls 3 если читер подарил тебе оружие читерное то тебя забанят даже если не знал
Artyom Agapov
Мишаня Боярский Тут немого другая ситуация. У ds просто крайне кривой античит, поэтому они банят тех, до кого дотянутся. Собсна как и рокстары в гта 5.
Если нет програм, влияющих на игровой процесс - от вака бана ждать не стоит, а вот патруль... это уже другой разговор, там порой такие дибилы сидят, которым в удовольствие всем кидать обвинения, они так самоутверждаются. в итоге даже норм игрок может получить бан от патруля.
Иван Сысуев
Ты не найдёшь толерантных людей который ответят тебе на этот вопрос!
ахаххаха, я на смурфе играл на сильверах, выигрывал читера, мне бан дали -_-
Виталий Палагута И че дальше? ты писал в поддержку? просто у меня щас такая же ситуация и 2 катки подряд на меня кидают репы
У меня была такая хрень. Меня в патруль кинули когда я играл на смурфе на силверах и новах хотя ранг мой это беркут. вак дали..
Могут если ты хорошо играешь подумают что ты читер и кинут вак
Да могут если будут обнаружены В файлах игры какието сторониие програмыы иои софт
Евгений Хайрулин Они не могут проверить файлы. Это может VacNet, он собирает данные, проверяет файлы и сам клиент (csgo.exe) после собирания данных он банит игрока. Скрываясь под патруль или под VAC. Так что даже обычный скин-ченджер может послужить баном.
Да могут, бывают случаи после обновления, но послу обращения в поддержку, патруль пересматривать демку, и принимает окончательное решение
_ Aytbaev_