Клиентские игры
В cs:go написано осуждён патрулем серьёзное нарушение это ещё можно снять ведь не ВАК бан?
Меня взломали и наверное использовали читы. Я не успел заблокировать аккаунт сразу и мне кинули это осужден патрулем серьёзное нарушение если не пишет что ВАК бан и ваш аккаунт имеет статус ненадежный, значит его могут снять?
Забей, это вак. Сделан умственно отсталыми)
Скорее всего, с вашего акка никто не играл даже)))
Мой друг играет с читами и ему норм. А я без читов и с чистой версии и меня кикает через 10 минут игры) типичный VAC. Играю паб
Будьте готовы новый аккаунт стима брать с кс
Алексей Cвищенков
Патруль не банит. Никто и никогда не доверит решение о окончательной блокировке игрокам. Патруль лишь смотрит на видео, и если большинство посчитает что читы имели место быть - данные боя отправят на подробную проверку.
Слова про патруль - лишь причина, почему тебя отправили на глубокую проверку. По результатам проверки же тебе либо выпишут вак, либо, если толпа людей всё же ошиблась, а ты настолько скилованый, что эмитируешь вх и аим, то блокировки не последует.
У Вас целых три варианта:
1. Зарегистрировать новый аккаунт и купить на него еще одну копию CS:GO. Вам этот вариант не нравится. Отбрасываем.
2. Не играть больше в CS:GO. Как я понял, чем-то такой подход Вам тоже не угодил.
3. Остается последний оптимальный вариант: играйте на пабликах с другими забаненными за читы.
Больше вариантов нет.
Олег Самсін
есть ещё вариант
1. программы для разблокировки вак бан
2. изменить число в c++
3. ждать год пока не разбанят (меня разбанили)
1. программы для разблокировки вак бан
2. изменить число в c++
Если вак поставили, то его не снимут ни при каких обстоятельствах. Ну разве что таких случаев единицы. Покупай через новый акк
Вак снимают только избранным. Телефон надо привязывать и пароль надежный ставить. Техподдержа проигнорит вопрос о снятии бана.
Александр Кабешов
Ну они согласились рассмотреть блокировку
Александр Кабешов
Благодарим вас за информацию относительно вашего VAC бана. Мы передадим ее группе, работающей над системой VAC.
Александр Кабешов
Бауыржан Спандияров
Если увидят читы, ничего не поделать. Раньше игнорировали.
https://steamcommunity.com/discussions/forum/9/1839063537801700340/
The account has a GAME ban
https://steamcommunity.com/discussions/forum/9/620712364027233611/
Game bans have nothing to do with VAC or this forum
Users are responsible for the security of the account and all that happens on it
The account has a GAME ban
Смотри .Если тебя забанило системой Vac то не как ты не разбанишь систему вак нельзя разжалобить а патруль можно и вальва не волунет что типо у тебя украли акк играли с читом им похер так как игра сама увидела что в игру был внедрён чит так что не как )
На сегодняшний день, бан патрулём снимут через время, которое можно посмотреть в бэта обновлении CS:GO.
Лично у меня его снимут через 321 день и 24 часа.
Джалал Джамалов
Можешь сказать где именно посмотреть ?
+ ....
Пересмотри, там уже навсегда (
Даурен Ахметжанов
Где именно посмотреть?
Дмитрий Русаков
Где это посмотреть?
а меня настолько охеренно забанили, что я сам охирел, я хотел проверить, пасмотреть на сколько прикольно играть с читами, какого это, забанили только через 300 катов, неделю играю, и вижу, бан, я токой типо, ого, 7 дней играть надо для бана. окей, захожу значит на свой акк, и вижу сука, бан от патруля! они сука вычеслили меня пой айпи и забанили сука!
можно подать жалобу на не компитентный патруль, так уже делал вася киберспорт
Антон Иванов
Нельзя, решение патруля обжалованию не подлежит и его не изменить никак