Клиентские игры
CS:GO. На сколько дают Глобальную блокировку? Осуждён Патрулём - серьезное нарушение. Через сколько оно снимется?
Сначала тебя проверит система VAC, а потом решат читер ты или нет.
Всё у тебе хана. Вак никогда не снимет вак бан, даже если ты даш доказательство.
спец игроки ахах, мне дали возможность смотреть демо и выносить вердикт, но я нуб в кс)
Тоже самое, как долго будут его проверять?
Aziyat Kazaxstan
Кек, играю больше года, уже лем и у меня глобальная блокировка...
https://steamcommunity.com/discussions/forum/9/1839063537801700340/
The account has a GAME ban
https://steamcommunity.com/discussions/forum/9/620712364027233611/
Game bans have nothing to do with VAC or this forum
Users are responsible for the security of the account and all that happens on it
The account has a GAME ban
вак бан, аккаунт на помойку
это конец ребята, vac НАВСЕГДА!
Вак снимают через год-три года. Смотря на какой игре.
На контер струке снимают через 360-365 дней, хоть с читами катал. А вот второй вак уже навсегда дадут.
И да, снимут именно вак в самой игре, но не снимут вак в профиле. То есть, табличка будет, он играть сможете.
Александр Поляков
Хахахахахахаха совсем дурак? Не снимут вак бл*ть если ты с читами гамаешь. У меня есть акк на котором уже 765 дней вак и х*ле где мой разбан?
Мда, лол, кек. Мне сегодня тоже дало, когда суприма апнул. Было скучно запустил сталкер который год не запускал, прошел. Больше не буду походу в кс играть, гта получше будет.
Я уже 2 раз получаю глобальную блокировку от патруля на одном аккаунте было звание 2 калаша нам дали от патруля, ну ок может ошиблись потом прилетел вак, но это ещё не всё после этого купил новую кс сегодня поиграл сыграл примерно игр 10 (6 пабов и 4 мм) после двух выграных игр в мм там идёт проверка играл на сильверах и после этого часов через 10-12 прилетает осуждён патрулём глобальная блокировка. Я незнаю там рассматривают катки такие же школбники которые только апнулись с сильверов что за неодекват в патрулях! это даже уже не игра это ♥♥♥♥♥♥♥♥ец 2 акк за 2 недели збз больше нечего сказать
у меня уже 10 дней как b!окировка как стоит так и стоит
Думан Куршанов
В техподдержку напиши
А меня школота зарепортила я сам в потруле был 483 каток сыграно сам прикол то что они были сильверы 4-6 на 4 голд новах и ещё был репорт бот вот бля :(
7 year
Некоторые игроки пожаловались на неподобающее поведение на вашем аккаунте. Следователи Патруля рассмотрели записи игры и вынесли вердикт, что игрок использовал сторонние программы, чтобы получить нечестное преимущество над остальными, за что следует наказание в виде бессрочной блокировки.
Служба поддержки Steam не снимает блокировки Патруля и не предоставляет информацию о них. Пожалуйста, помните, что вы сами отвечаете за безопасность своего аккаунта и внутриигровые блокировки — даже если аккаунтом пользовался взломщик или другой посторонний человек.
Жульничество карается бессрочной блокировкой. Ваши внутриигровые предметы заблокированы, и вы не можете переместить их из инвентаря.
Если вы хотите снова поиграть в сетевой режим, пожалуйста, приобретите игру снова с незаблокированного аккаунта.
Бан навсегда, было написано вак бан, но через месяц вак убрали и теперь просто игравая блокировка из-за патруля, её не снимут так как новая политика в стиме (нам пох покупай новую игру)
Марат Дуанов
Жиза (((((((
Никогда с читами не играл и не собираюсь!
Все скины дорогие... Жалко
Сначала ВАК, а после Патруль
Просто пипец!
Все скины дорогие... Жалко
Сначала ВАК, а после Патруль
Просто пипец!

спустился с высоких званий до 4 звед из-за того, что зае**** чсвшники на высоких званиях (многие меня поймут) и дали осуждение патрулем, а инвентарь очень дорогой.
Айдар Закиров
Тоже самое, основа биг стар, пошел на твинк там заезда. Скинов на 3к через неделю эта херь перелетела.
Владимир Павлов
Бля мне сегодня дали просто так инвент больше 30к
У меня у самого также, я читами не пользовался, а у меня на акке скины дорогие (((
Санжар Султонов
и что? ты дурак?)))
тебе запрещено только играть в соревновательных играх а инвентарь разрешен вывод и ввод на другой акк и т. д
Жди окончательного вердикта, будет проверка последних сеансов запущенных с ксом, но есть одно но, если ты катал с приватными читами, то есть шанс что античит тупо его не пропалит по своей структуре.
В таком случае у тебя снимут блокировку.
Тоже самое было
Её выдают 1 раз на аккаунт и окончательно
Мелкое нарушение- на месяц
Серьёзное нарушение- навсегда
а какое у тебя пишется на красном фоне...
Серьёзное нарушение- навсегда
Сергей Баяндин
Типо у меня жёлтым цветом это что ?
А если у меня украли акк, то там омжно в пожжержку сообщит об ваке (VAC)
а мне и вак не пришёл, и бан не сняли (
Mamed Gasanov
сняли?
Навсегда
Бан тебе не дадут в том случае если ты не палился с читами, если к примеру есть на тебя 99% доказательств то бан 100% не дадут. Надеюсь бан тебе дали по ошибке...
Тебя осматривали в патруле и сделали вывод что ты пользовался хаками например вх если ты не пользовался читами то с тебя снимут VAC а если пользовался то - VAC на всегда
А мне вак прилетел на одном акке инвентарь был на тысяч 7 не юзал софт збс, завел новый акк и щас патрулем забанен найс играем!
Парень, тебе может повести, если ты играл с аимом и палился, VAC BAN тебе обеспечен! А если играл с вх и не водился по стенам, не убивал через стену-через смок, бан не дадут, так как система VAC блокирует только за 100% доказательства (тоесть наводка через стену, убийство через смок) Удачи и не пользуйся больше читами!
********** **********
Мне дали блокировку глобальную можно сказать просто так у меня дорогие уши и были места где я отлично слушал в крысу и убивал только тогда и мен дали глобальную блокировку.. Я знаю вак не дадут но сколько надо ждать? ПРимерно сколько днец вак будет все проверять и вынесит вердикт?
поиграл 2 часа дали такую хуйню только новый акк купил
Михаил Хардин
А это нагон точто если новый акк с того же самого айпи заведешь то тоже токое будет? короче у тебя на новом аккаунте нет такого?
А ЕСЛИ ПАТРУЛЬ ДЕБИЛЫ И Я НЕ РАЗУ НЕ ГОМАЛ С ЧИТАМИ
Ernar Bazylbekov
Просто так VAC никогда не дают
В твоей папке с кс нашли файлы которые не должны там быть.
В рот ебал тот стим сука, ебучие школяры мс смотрят патруль и отмечают что я кобы читер. Сука патруль бан опять. Ебучий патруль не могут сука что ли сами чекнуть игру мою
Блокировку как я помню дают на 1 год либо НАВСЕГДА
2-3 Дня проверка.
НАВСЕГДА.
Юра Токарев
Да но у меня серьезное нарушение и проверяют уже 34 дня!!!!
если ты не читириш?
сняли блокировку?
А если твой акаунт вломали и на нём играл какойто чел и там весит глобальная блокировка
Вардан Саргсян
Чувак, у меня эта же проблема. Меня взломали, поиграли с читами, а потом Поддержка стим вернули мне акк. Но там была игровая блокировка. Я написал в поддержку и теперь жду ответа.
Просто так Вак бан не дают! Вак это античит, он проверяет файлы кс, если вак найдет то чего не должно быть в файлах игры, то это вы виноваты! Не нужно тут орать что МНЕ ДАЛИ ВАК БАН АА Я НЕ ЧИТИРИЛ ЫЫЫЫЫЫЫ! просто сознайтесь, вак бан просто так не дают...
а как долго проверяет vac ?
кароч эта глобальная блокировка длится месяц может год пока тебя проверяет патруль если тебя патруль проверят быстро то его снимут через 1 неделю 2 недели а если они увидят у тебя читы то vac ban обеспечен. Ща за 150 побед дают патруль это значит тебя может смотреть какой то школьник
У меня вот так!!!

Нурахмет Садыков
вот у меня тоже самое (
только читы не юзал, но включал раньше ченджер когда за него не банили, но теперь дали вот эту хуйню) либо ченджер либо у меня скилл не на лема а на глобала
Максим Холодов
такая же (
Школа №2 С. Мишкино
утя тоже бан без таймера ?
а кога снимут
Владимир ;)
у меня тоже
Денис Ахмадишин
тоже кинули вак хотя не играл с читами. 450 часов 2 звезда, если бы юзал глобалом был
Нургиса Назаров
у меня также
а если я вел имя аккаунта и пароль от акка я зашел в кси написано вак анти чит и имя аккаунта изменен кстати был valve11160 потом смотрю что уже valve111210
если кто то зашел на акаунт другой ктото моу снять вак если без читов играл и там все скины будут ? не заберут?
Смотрел Ютубера, он патрульный, внимательно смотрит видео и оценивают ситуацию, есть момент, где "Подозреваемый" ставит хорошие шишки, но не водит по стенам и бывает промахивается, он дал ему - недостаточно доказательств, а не как ослы, которые сразу дают вердикт, после одного вантаба в голову и случайной наводкой по стене, где доказательство, что он чит? Патруль работает не до конца правильно (Моё мнение). Так как друг при мне отлетел из за патруля, не используя читов и. т. д, он просто хорошо играет.
сколько будут проверять????
Олег Красавин
4 чеса
я манал школьников-сильверов которые смотрят демки и сразу такой просто случайно проводит по стене и чуть задевает модельку и сразу ФУУУУУ блин ЧИТЕР БАН нафиг!!!!
Такие плохие люди смотрят демки я блин играл без читов и мне прилетел от патруля ГЛОБАЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА!!!!
пусть блин патруль будет доступен только с лема или биг стара!!!!
блин ну это полный blate!!!!
у меня тоже такая херь
шляпа патруль дают щеглам конченым они не хера не понимают.... просто так дали блокировку отыграл 900 часов с нуля и итог просто так втетерили блокировку гребаные щеглы
Konstantin Seregin
это п*здец я 1 нова но отыграл 1,5К часов но я в отличие от этих уродов у каторых по 200-300 часов я могу определить кто читак а кто нет!!! вот бы давали смотреть патруль только когда 1000 часов на кс!
Так ответь тебе дали вак или сняли блокировку ?
а чего бан без таймера, сколько видео посмотрел там был таймер
поздравляю серьезное нарушение это читы а читы значит вак в течении 12 часов либо придет вак либо будешь свободен
Александр Харченко
ага, дал патруль бан, уже 15 дней. И вака нету. А бан не снимают, читы не юзал, да и не тащил сильно.
Сергей Шишканов
у меня еще вак и патруль нечего не сделали
Всякую херню пишут, тебе дали патруль навсегда. Все акк не разбанят, даже если его украли. Че за дебил пишет ВАК снимут через год. У моего друга 3 года назад ВАК дали, а разбана нету!
Erzhan Amirov
Дали вак, а не патруль, если патруль банит, то тебя валв проверяют, если вердикт оправдался, то тебе дают вак, и если нет то табличка глобальная блокировка пропадает и всё, можно играть и т. д, если ты точно не чит и дали бан патрулём то сто процентов бан патрулём снимут
у меня точно такое же
сколько проверяет система vac
Бек Саматов
ещё не сняли?
Алекс Кузеванов
у меня тоже самое играл я последний раз в мм вчера а бан выдали через день
и у меня еще один вопрос если ты играл с читами в обичном режиме тебе там могут выдать эту блокировку или это патруль с моим мм запоздал{в мм я играл без читов}
Дмитрий Антонов
ну смотри тут вероятность, как выиграть джекпот в лотерее, я знаю проверял аж 3 раза (получал патруль за антисоциальное поведение на 3 аккаунтах навсегда)
Иван Шебелистов
ЕЁ НЕ СНИМАЮТ, ЁБАНЫЕ ВЫ АУТИСТЫ
!!!!
у меня украли акаунт я его вернул а там бае потрулём чё делать в током случии