Клиентские игры

Вопрос по поводу Вак бана на новый аккаунт Counter-Strike: Global Offensive

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу VAC бана: Я играл в CS GO на старом аккаунте с читами, был привязан номер телефона, после чего получил VAC бан.
На других аккаунтах с этим же номером тоже получил блокировку. Прошло больше 5 месяцев. Я создал новый аккаунт, купил CS GO прайм и привязал этот же номер телефона, вспомнил про VAC на несколько аккаунтов и сразу же отвязал телефон. Получу ли я VAC бан на этом аккаунте?
Денис
Не получишь. Но насколько я помню, если на других твоих аккаунтах привязанных к твоему IP есть VAC, то у тебя будет низкий фактор доверия на новом
Михаил Белых
Лучший ответ
Денис точно? есть инфа про это? если да, то кинь пж
да сегодня заходил туда. До сих пор 2020 год и все тормозит. Например зависли загрузки карты и прочего. Поиграл в соурс. Я просто редко играю. Иногда захожу туда. Как любитель небольшой
Не получишь, так как 90 дней после бана прошло
молитвы. com\online
Нет
с впн играй тогда шансы будут
Если читов нет, то не получишь
получишь я как админ лично за этим прослежу !
По идее, если ты получил VAC на аккаунте с привязанным номером телефона (пример), заканчивающийся на 9999, и на других аккаунтах привязан он же, то их забанят, а если через время ты привяжешь этот номер к новому аккаунту, то его не забанят.
Сам не проверял, но друг рассказывал про такой случай. (я к тому, что не знаю как это работает)
Juma Khan
Молись, но всё равно не поможет
У меня было не 5 месяцев а 7,дали вак через 1 день, пиши срочно в поддержку
Денис что написать?
Не получишь, у меня много таких аккаунтов им по 7-8 месяцев, все норм
Если админы не увидели этого всего. То не будет бана...
Скорее всего да, т. к на других аккаунтах с этим IP есть бан, и тебя по IP должны забанить, так чтo....PRESS FFF
Краст Chillout
Рафхат Дюсенов не знаешь - не говори.
Juma Khan по ip в ксго не банят
Вряд ли, потому что это не зависит от привязки мобильного телефона, это скорее зависит от того есть ли посторонние файлы в локальных файлах игры, и кидали ли на тебя репорты на новом акк, а так привязка мобильника не как не влияет на VAC
Володя Кузнецов Нет это как раз зависит от телефона и не надо меня дауном называть я 100% знаю
Скорее всего получишь. Но есть шансы на то что нет. Просто нужно быть в след раз осторожнее